Мелочунь• 17 января 2014

Теперь сим карты можно будет купить только с оформлением по Вашему паспорту

Приняли закон
Kriska28• 17 января 2014
Катья пушкарёва уже аргументировала - ждём Ваших ’аргУментов.’

Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляSjuzy
правильно! И я тоже... девочки кто хочет как то помочь. Предлагаю следующие, поскольку я мама с двумя детьми, поэтому смогу только виртуально. Предлагаю идти на восток форумы и писать, обяснять людям.
нет уж, увольте.
Я не привыкла общаться с биороботами.
Они любят инуковича - пусть любят.
Отделяются - и любят.
Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляИМХОля
ерунды не говорите
а вот спецом для тех, кто в танке и не умеет пользоваться Интернетом:

http://president.gov.ua/news/29961.html
ИМХОля• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
очень убедительно.
можно подумать, что Вы со своими ссылками на лживый сайт очень убедительны
когда законы будуь опубликованы, вот тогда и можно говорить со 100% уверенностью что они вступили в силу, а пока это вилами по воде
Kriska28• 17 января 2014
Катька Пушкарёва !!! :)
хеллоу :))
http://president.gov.ua/

вот текстики
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

Ждём указание на статью про УМЕНЬШЕНИЕ трат на упырей во главе с резидентом !
Лапка• 17 января 2014
Ответ дляTroyanE
все ок..в России всегда так было
ляпнула.АЖ в самой России - типа, они нам авторитет
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
нет уж, увольте.
Я не привыкла общаться с биороботами.
Они любят инуковича - пусть любят.
Отделяются - и любят.
вы с Киева?
o4enzol• 17 января 2014
Ответ дляИМХОля
Что теперь скажите http://president.gov.ua/news/29961.html
ИМХОля• 17 января 2014
Ответ дляKriska28

http://president.gov.ua/news/29961.html
и где там закон, обсуждаемый в теме? танкистка Вы наша

Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляИМХОля
сайт http://president.gov.ua/ лживый ???

никуда не отходите.
возьмите самое необходимое - за вами уже выехали.

да, и иконку януковиджа не забудьте.
Кто крайний?• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
нет уж, увольте.
Я не привыкла общаться с биороботами.
Они любят инуковича - пусть любят.
Отделяются - и любят.
вы недовольны - отвечайте за себя, что ж вы в каждом посте гадите на других, кто мыслит не так как вы
Ошеламиссимо• 17 января 2014
22 січня, в День Соборності, українців запрошують погрюкати по каструлях на знак протесту проти брехні, хабарництва та порушення прав людини

Зробити це потрібно буде на балконі власного дому о 21-ій годині вечора.

Таку акцію під назвою ’Каструляда’ вигадав київський IT-менеджер Геннадій Корнєв.

Надихнула його на це відпустка у Туреччині, де знайома розповіла про ’революцію домогосподарок’.

’Попри свою модерновість Туреччина лишається патріархальною країною, у якій жінка має сидіти вдома і ростити дітей. Але жінкам у тій ситуації також хотілося підтримати своїх чоловіків, - розповів він Українській правді. Життя. - Тоді вони почали у певний час дня виходити із каструлями на балкон на барабанити. Це був одночасно і сигнал про небезпеку (усі засоби зв´язку навколо площі Таксім влада відключала), і символ спротиву, і, найважливіше, моральна підтримка тих, хто не міг або побоювався виходити на площу’.

Повернувшись додому Геннадій з´ясував, що грюкання по катрулях - це досить поширена у світі форма протесту.

Вигадали її темпераментні латино-американки.

Потім цю ж тактику застосовували під час протестів у Канаді та Ісландії, а вже згодом — у Туреччині.
Ошеламиссимо• 17 января 2014
’Тоді, у зв´язку із тим, що в нас відбувається вже кілька місяців, виникла ідея провести першу таку акцію із каструлями в Україні. Мені здалося, що саме вона зможе показати нашу єдність, і до неї залучиться, окрім завжди активного Заходу, ще й більш поміркований та повільний у таких справах Схід. Навряд чи міліція буде вриватися до людей додому, якщо на каструлях гратимуть цілі мікрорайони’, - зазначає він.

Дату Корнєв обрав не випадково - адже 22 січня це День Соборності, коли традиційно багато акцій, що єднають Україну.

’Враховуючи нові зміни у законодавстві, - жартує він, - грюкання по каструлях - це тепер одна з небагатьох легальних форм протесту. Принаймні, про каструлі у законах, котрі прийняли у ’Раді’, я ще нічого не бачив’.

Фейсбук сторінка ’Каструляди’ вже має кількасот прихильників. На ній також можна завантажити та роздрукувати листівку та плакат, щоб наклеїти чи роздавати у день флеш-мобу.

Дизайн Геннадію довелось розробити самому.

’Попросив намалювати кількох друзів-дизайнерів, але ніхто не відгукнувся. Спочатку мене це образило, а потім вирішив — треба робити самому. Знайшов через гугл безкоштовні векторні кліпарти, пригадав як у 9-ому класі бавився у Фотошоп, додав тексти і опублікував’,- розповідає він

На сьогоднішній день листівка має більша 100 пиширень в Інтернеті.

Генеральну репетицію акції заплановано на вечер 20 січня.

’А взагалі-то, кінцева мета акції це не грюкати у каструлі, а подолали свій страх. У такий нехитрий та веселий спосіб разом із сусідами це завжди простіше’, - резюмував організатор флеш-мобу.

Українська правда. Життя
Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляSjuzy
вы с Киева?
да.
хватит уже, наорались в 2004: Схід і Захід разом.
Не буду я разом с упырям. Не хочу и не буду!
С Бокассой он пусть паруются...
Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 17 января 2014
Вот что может сделать каждая УКРАИНКА !
Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляИМХОля
как всё плохо с синими апологетами...
а их что, уже и в школу не пускают? даже и в начальную и грамоте не учат ?

№725-VІІ «Про внесення змін до Кримінального процесуального кодексу України щодо заочного кримінального провадження»;
ИМХОля• 17 января 2014
Ответ дляKriska28

никуда не отходите.

да, и иконку януковиджа не забудьте.
Удалено администрацией...
Kriska28• 17 января 2014
для альтернативноодарённых поклонников власти поясняю:
ЛЮБОГО человека могут ОСУДИТЬ ДАЖЕ без ЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ о судилище!

Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
ИМХОля• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
как всё плохо с синими апологетами...

каким боком это касается темы ’Теперь сим карты можно будет купить только с оформлением по Вашему паспорту’ ????
ИМХОля• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляИМХОля
это касается темы бандва у власти.
Кто крайний?• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
я с вами не хочу дискутировать, все равно каждый останется при своем мнении, но и не обзываю сторонников оппозиция.
Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляКто крайний?
не нужно дискутировать.
ПРОСТо изложите своё мнение.
ОЧЕНЬ хочется его таки знать.
ИМХОля• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
та я уже поняла, что Вы неуравновешенный и не совсем здоровый человек. Поэтому пейте свой яд сами. Сводить любой разговор к теме политики - это уже к психиатру
автор Мелочунь • 17 января 2014
Ответ дляИМХОля
действительно
а Вы как думаете?
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Вот что может сделать каждая УКРАИНКА !
оноу проблем!!! ДАвайте!!! я буду бабацати як зможу!!!
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
да.
С Бокассой он пусть паруются...