Сирожено_пирожено• 08 февраля 2022

Полные девушки и женщины , как вы живёте?

Я кажусь себе свиньёй (( почти перестала встречаться с подругами. Мне стыдно. Кажется уже не смогу вернуться к своим 55 кг (( никогда. Не хватает силы воли. Постоянные стрессы на работе и в семье заедаю ...
кнопкодав• 08 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Питание поменяла.
Постепенно, в январе еще тирамису ела, был грешок.
Мучное почти не ем.
Каши редко.
Яйца и куриное филе часто.
Салаты каждый день!
Кефир, творог и сметана несколько раз в неделю.
Фрукты и орехи каждый день.
А как можно похудеть на фруктах и орехах?) Грубо говоря каждый день сахар, жиры и углеводы?

мадам Везувий• 08 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Я не сильно полная, но лишний вес есть. Вешу 62 кг при росте 165. Всю жизнь худею. Мама всю жизнь меня токсит из-за веса. И все мужья и парни тоже...вот снова на диете....
Вопрос был к полным дамам. Вы со своими 62 просто дюймовочка, но, скорее всего, с кучей комплексов. У Вас абсолютно нормальный вес.
мадам Везувий• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Меня 68 при 164см и вес только растет . Муж молчит ... но смотрит уже не так как раньше в мою сторону
О, так Вы вообще не полная. Прочь комплексы, любите себя!
АфродитаПетровна• 08 февраля 2022
Плохо живу, сейчас вот на диете, уже стыдно встречаться с друзьями или знакомыми, да и вообще стыдно перед самой собой за то, что загрустила своё здоровье. Медитирую, молюсь, лишь бы похудеть. Моментально на здоровье сказывается мой жир.
Девушка Прасковья• 08 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Смешно, я меньше 65 никогда не была и сейчас около 70. Проблем с мужчинами не было никогда
А у меня есть) поздравляю
Чтооооооооооо?• 08 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
2 ореха и что-то одно: яблоко/груша/пару слив/мандаринка
не так и много ккал в день.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Прихожу работы и нет сил на спорт ((
сколько весите?
автор Сирожено_пирожено • 08 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Да(( на встречу выпускников класса не пошла имено из за веса. Хотя дружный класс был. Но они помнят меня худой )
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
сколько весите?
68 кг при 164 см роста

Ненавязчивый синтезатор• 08 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А у меня есть) поздравляю
Так это комплекс у Вас
Барабасиха• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Зависит. Хотелось бы как и раньше одеть красивое платье
Ужасно. Это просто ужасно. Одежда сидит ужасно, пока зимой оденешся прям пыхтиш. Стыдно перед знакомыми.
Поправилась на 10 кг за 9 мес, но для меня это как 100, я маленького роста. Стресы заедаю, + антидепрессанты. Дошла до точки стоп. Уже на пп, начала спортзал, и лазерные процедуры со следующей недели.
Налитое яблочко• 08 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
а какой вес?
На паровозе• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
У Вовк полно красивых платьев.
АфродитаПетровна• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
И я тоже не была именно по этой причине, а мои подруги одноклассницы в отличной форме, стройные. Ещё и со стороны окружающих несколько раз сталкивалась с открытым хейтом по поводу лишнего веса. Не понимаю, почему так. Кому мешают мои лишние килограммы, кроме меня поэтому комплексы страшные
АфродитаПетровна• 08 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
а какой вес?
Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Надевайте пока хочется.
Я вот худая, но платьев мне не хочется. Хожу как чучундра