Сирожено_пирожено• 08 февраля 2022
Полные девушки и женщины , как вы живёте?
Я кажусь себе свиньёй (( почти перестала встречаться с подругами. Мне стыдно. Кажется уже не смогу вернуться к своим 55 кг (( никогда. Не хватает силы воли. Постоянные стрессы на работе и в семье заедаю ...
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Не парюсь. Жизнь одна и счастье от веса особо то не зависит
Зависит. Хотелось бы как и раньше одеть красивое платье
Рябушка Ку• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Freshlife28. С первой серии начинайте просто смотреть. В ютюбе.
МамОмужа• 08 февраля 2022
Нормально живу. У меня кроме веса есть дела важнее. Это самое последнее о чем я парюсь.
Девушка Прасковья• 08 февраля 2022
Я не сильно полная, но лишний вес есть. Вешу 62 кг при росте 165. Всю жизнь худею. Мама всю жизнь меня токсит из-за веса. И все мужья и парни тоже...вот снова на диете....
Бриджит_Фрикандо• 08 февраля 2022
Отлично живу. Вес 109. Работа, семья, друзья, дети... Не хватает часов в сутках
Чтооооооооооо?• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Прихожу работы и нет сил на спорт ((
а что с питанием?
сколько вам нужно скинуть?
Астановитесь• 08 февраля 2022
А как вес влияет на отношение к себе и к жизни?))
Была 86 кг два раза, думала похудею стану счастливее)наивная
Скинула 30, счастливее не стала.
Все проблемы у нас в голове)
Скинула 30, счастливее не стала.
Все проблемы у нас в голове)
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Меня 68 при 164см и вес только растет . Муж молчит ... но смотрит уже не так как раньше в мою сторону
МамОмужа• 08 февраля 2022
Так может нужно решить проблему с работой и семьёй, тогда и проблем станет меньше?
Скорая помощь• 08 февраля 2022
Отлично живу, семья, дом, дети, муж. Любовники, наслаждаюсь жизнью и каждым прожитым днем.
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
а что с питанием?
сколько вам нужно скинуть?
10-12 кг . Люблю сладости и мучное. Из за гастрита даже яблоко сырое не могу поесть - боли начинаются
Глас_Народа• 08 февраля 2022
всё отлично, только шнурки тяжело завязывать и на льду упасть боюсь поэтому по скользкому хожу как корова
муж не парится, понимает что мне тяжело сбросить
Чтооооооооооо?• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
тю) я то думала...
у меня 70 было в ноябре, уже 63, с декабря ем на полтазика меньше, к лету буду 55.
Скользкая• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Прихожу работы и нет сил на спорт ((
Вам пинка надо, серьезно, сил ни у кого нет. Иногда сквозь слёзы иду…. Муж пусть гоняет)))
Или смириться и жить дальше, есть вещи и поважнее
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
В семье проблема это часто болеющие дети. Работа просто сидячая
Тролю как могу• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Понятно. Я столько же вешу при росте 168. Работа у меня такая, что в день наматываю 13 км. На бедрах кости торчат
Чтооооооооооо?• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
и я люблю, очень...

Красавица писяная• 08 февраля 2022
82 кг при росте 172.
Прекрасно живу. Работаю, учусь, сейчас запускаю новый проект. Замечательный муж, дети. В красивом платье себе не отказываю. И, о ужас, даже на море хожу постоянно.
МамОмужа• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Аналогично. А проблема то в чем? Это не проблемы, это неприятности.
Самый умный• 08 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
запекайте яблоки. это очень вкусно. я после операции была на диете, они заменяли мне сладкое
Кима_кепка• 08 февраля 2022
Хреново, тяжело, уже ощущаю физически,надо срочно что то делать с этим всем
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Дети болеют, оставить не с кем , а работать нужно. Постоянный недосып ((
Детсадовский полицейский• 08 февраля 2022
Читаю такие темы и офигеваю от ’свиней-коров’ весом 60кг. Посмотрите вокруг себя, ваши 10кг совсем не смертельны. Депрессия, апатия. Смешно читать. А что будет с вами действительно в сложных ситуациях?