Стопудова• 08 февраля 2022
Может быть тело очень горячим при невысокой температуре?
Человек весь горит, очень горячий, лицо и тело до пояса ярко красное. Но температура всего 37.5. подозрение что ковид.
Я помню что так горит тело при реально высокой температуре, а не 37.5..
Такое может быть?
котопёс• 08 февраля 2022
не всегда, у меня при 39 тело и даже лоб холодные, если подозреваете ковид выпейте что то антигистаминное, у меня при ковиде очень кожа болела и пекла без температуры
Стопудова
• 08 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Что такое антигистаминное? Это что к примеру?
котопёс• 08 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
№1 – «Супрастин» (EGIS Pharmaceuticals, Венгрия). ...
№2 – «Цетрин» (Dr. ...
№3 – «Назонекс» (Schering-Plough, Бельгия). ...
№4 – «Эриус» (Bayer, Бельгия). ...
№5 – «Кларитин» (Bayer, США). ...
№6 – «Кестин» (Almiral S.A, Испания). ...
№7 – «Тавегил» (Famar, Италия). ...
№8 – «Лоратадин» (Вертекс, Россия).
от аллергии я пила лоратадин , от него меньше всего спать хочется
№2 – «Цетрин» (Dr. ...
№4 – «Эриус» (Bayer, Бельгия). ...
№5 – «Кларитин» (Bayer, США). ...
№7 – «Тавегил» (Famar, Италия). ...
№8 – «Лоратадин» (Вертекс, Россия).
Стопудова
• 08 февраля 2022
Ответ длякотопёс
№2 – «Цетрин» (Dr. ...
№4 – «Эриус» (Bayer, Бельгия). ...
№5 – «Кларитин» (Bayer, США). ...
№7 – «Тавегил» (Famar, Италия). ...
№8 – «Лоратадин» (Вертекс, Россия).
№2 – «Цетрин» (Dr. ...
№4 – «Эриус» (Bayer, Бельгия). ...
№5 – «Кларитин» (Bayer, США). ...
№7 – «Тавегил» (Famar, Италия). ...
№8 – «Лоратадин» (Вертекс, Россия).
Поняла) спасибо! Принимает цетрин по 1 т в день.
Печальки.нет• 08 февраля 2022
У меня так было 2 дня вот, горю ,голова болит , а температура выше 37,8 не поднимается
Стопудова
• 08 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Уже прошло? Был ковид? Что-то принимали?
Печальки.нет• 08 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
1день начало першить горло;
2день температура 37,8 и головная боль+ тошнило и не было аппетита;
Вот сегодня сухость в горле и из за этого кашляю и сейчас начался насморк. Муж тоже болеет ,делал тест ,ещё нету результата, а я тест не буду делать. Ему выписали новирин (противовирусное) ,ацц, Нимесил, от насморка капли. Пью только новирин (помогает) и Нимесил от головной боли пью, температуры нету,но все равно в жар бросает. Каждый день разные симптомы и они уходят с каждым днем
Стопудова
• 09 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
1день начало першить горло;
У нас из симптомов только температура 39-39.5 и слабость, и как будто шатает при ходьбе, немного болит голова. Новирин также принимаем. Вы в какой дозировке его принимаете?
Стопудова
• 09 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
1день начало першить горло;
С новирином желательно принимать по одной таблетке от алергии
Печальки.нет• 09 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
2таб 3раза в день
Стопудова
• 09 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Красный? А давление , сердце в норме?
Да, красный и сильно горячее тело. Давление не измеряли и сердце не знаю даже.