Штора с кисточкой• 09 февраля 2022

Ковид. Пульс 150 ударов.

Прстковид . 17 день от первых признаков и теста. Второй раз внезапный приступ тахикардии 155 ударов и артериальное давление 170/110 . Головокружение, затем приступ тахикардии и паническая атака. Никогда прежде такого не было. У кого после ковида было подобное?
автор Штора с кисточкой • 09 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
У меня смотрю и 43 бывает. Но я гипотоник. Дочь сегодня тоже плохо спала, тоже ПА среди ночи и аритмия (только вот переболела, 13 день сейчас).
Ужас конечно. Мне сегодня повесили Холтер. И назначили вот это пока.

Ответ дляЗначит надо
Подскажите, допплер это узи сосудов головы и шеи, или это не то?
Да. Это именно то. Я тоже собираюсь сделать
Ответ дляИванка Бур
Видите, эта зараза у каждого свое слабое место находит и бьет туда.
Добавьте к этому еще перманентный жопец в нашей стране = состояние стресса и выгребти тяжеловато будет. Мне в плане нервной системы очень помогают прогулки по лесу, вдоль реки, желательно в тишине и одиночестве.
Психотерапия Вам какая-то нужна, медитации. Поищите что-то Вам подходящее. Тут каждому свое. Кому рисование, кому пение.
Спасибо. Но я не знаю. Я спорт люблю. Но о тренажерном зале конечно теперь речь не идёт. Как выгребу, вернусь у тренировкам.
Сусановна• 11 февраля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Опять сидят тут топят за узи те, которые ни в чем не разбираются ! Бесите уже. Главный кардиолог больницы - его слова. Чтоб например исключить миокардит после короны на 100%, то только МРТ сердца. Понятно ? Чтоб исключить проблемы с легкими на 100%, то только КТ лёгких. Дальше продолжить или и так дойдёт? Узи ваше ничего определённого не даст.
Главный кардиолог ВАШЕЙ больницы - это не главный кардиолог всеяВселенныя