Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022
Пожалуйста. Омикрон?
Я знаю, было сотни тем, но сейчас не до этого: пожалуйста, напишите по вашему мнению, главный симптом Омикрона, как вы поняли. Из вашего опыта. Будьте здоровы.
Котомафия• 09 февраля 2022
Омикрон лохотрон
Вам не всё равно, какой у Вас вирус? Лечить всё равно симптомно будете
Ms. Сама прямота
• 09 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Омикрон лохотрон
Вы бы резко перестали такое говорить, если бы умирали знакомые или родные от него. Мама медик.
Пушкининиана• 09 февраля 2022
Несколько дней головная боль по нарастающей, сильно болело горло (как при ангине, только глотать совсем не больно) - у меня это тоже были первые симптомы.
Котомафия• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Очень смешно))
Мама медик, но вопросы задаем на советчице)
Ну хоть бы не палились уже
У всех кто пишет чушь - мамы, папы, сестры медики
Мы все умрем. Никто из этой планеты живым не выберется
Ну хоть бы не палились уже
Весотехник• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
из симптомов, температура 2-3 дня и все, от омикрона не умирают, включите мозги, тем более медики.
Ms. Сама прямота
• 09 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Очень смешно))
Ну хоть бы не палились уже
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота
• 09 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Я знаю. Мне интересно симптомы главные, людей, которые сидят здесь. Из опыта каждого.
Котомафия• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Мало того, что вы брехло, так ещё и так человек гадкий
Тоска в носках• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А что нужно говорить? Чем страшен Омикрон? Изоляцию сократили до 5 дней. А все вокруг должны трястись, потому что мама медик страшилки расказывает?
Сирожено_пирожено• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
От побочек, последствий умирают люди. Посмотрите статистику по смертям, ничего особенного эта мутация не представляет.
Весотехник• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот вам мой опыт, температура 2 дня 38-39, третий день 37,5, побаливает голова и мышцы, все. Ничего смертельного.
Мурзилка• 09 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
Такие медики у нас остались.Шо поробыш? Нормальных отстранили из-за отсутствия жижизации.
Мусик Пусик• 09 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Головная боль. Несколько дней. И горло дерет как первый симптом
У меня так же было год назад при ковиде. Так что это не специфические симптомы именно омикрона.
Ms. Сама прямота
• 09 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Сколько же у вас злобы. В такой трудный период сразу оскорблять человека. И кто гадкий? Тот кто сразу набросился? Да ещё и в какой теме. Счастливый человек, который уважает себя, в такой теме или напишет по факту или промолчит. То что вы кидаетесь первая ни с того ни с сего - это и значит что у вас внутри много гадости. Разберитесь со своей жизнью, была бы довольна собой, или семьей, такого бы не было. . А потом такие говорят, за что их наказывает, когда они первыми нападают.
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
Только если нет симптомов можно завершить через 5 дней.
ЯсноВидящая• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Если мама ваша медик, какого вы тут спрашиваете. Опять мантра ’каквиталии’. Омикрон самый лёгкий из всех штаммов, хватит нагнетать. Попейте валерьянки. мы всей семьёй переболели омикроном, ничего страшного. До этого муж болел Дельтой там посложнее.
побольшомусекретику• 09 февраля 2022
У нас с дочкой начался с ужасной ломоты в теле и тошноты, потом температура , сильная боль в горле.
Просто Мария• 09 февраля 2022
Болит голова сильно и гопол. Печёт спина, будь-то обгорела, слабость несколько дней.
Дельтой не болела, а омикроном пару недель назад заболела.
Мама у меня болела и тем и тем. Говорит, что при дельте было намного хуже.
Бла бла бла• 09 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Умирают не от Омикрона, а от осложнений.
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну так спросите у мамы какой главный симптом. Зачем тут эти опросы, каждый по разному переносит.
Ms. Сама прямота
• 09 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Спрашивала
У всех по разному, но выводы себе есть, ещё хотела здесь спросить. Спасибо.
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
В мозгах вакцина, думать нечем.
Бла бла бла• 09 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
Их не отстраняют и не принуждают колоться.
Всех анонимов аноним• 09 февраля 2022
Головная боль адская
Ломота в теле
И трясло морозило сильно
Ломота в теле
И трясло морозило сильно
Ms. Сама прямота
• 09 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В мозгах вакцина, думать нечем.
Может вы знаете тех у кого вакцина и им думать нечем, раз так сразу сказали. Не вакцинирована. Ео вам виднее.
Ms. Сама прямота
• 09 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Принуждают всех медиков или увольнение или вакцина. Многие тянули с ней до последнего.