Файна цьоця• 09 февраля 2022
Шампунь для жорсткого волосся
Порадьте будь ласка, у кого жорстке волосся, хороший шампунь? Щоб полегшував волосся, а не робив як дріт
Наперед дякую!
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2022
Таких шампуней нет. После них, волосы все жёсткие. Ваше спасение бальзам, маска, они справляются с этой задачей хорошо.
Трусиковед• 09 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Согласна! У меня очень жёсткий и густой волос. Спасают только профессиональные марки. Шампунь и кондиционер, вот именно последний и делает волос более послушным. Люблю марку Raywell