Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022

У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)

Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Тоже хотелось бы похвастаться ремонтом, но пока что мы только в самом начале.
Есть только визуализации
У вас дизайнеры ведут до конца, или только проект?

Леди Г• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы еще в процессе. Идут уже чистовые работы. Из визуализаций заказано уже много. В общем то все кроме мебели. Плитка, паркет, вся сантехника уже ждут. Межкомнатные двери сейчас устанавливают. Расчет по мебели уже отправден подрядчику, цену еще не знаем.
Для детских еще ничего не заказано.
Стильно
Репетиторша• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что за агрегат черный справа?
Какой агрегат
Стена в душ? Она серая
Астановитесь• 09 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Это начальная стадия заднего двора. Но там уже бассейн есть и кострище и летний бар))
Блин, у меня аж зубы заболели от такой красоты!
Gleva• 09 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Это юск. Можно,наверное. Но я бы его не рассматривала для каждодневного сна.
Смотрится хорошо, но Вы правы, что ЮСК не для сна
a.ostroverh• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это такое растение как у вас? У вас вроде ж цветное что то.
А они разные
Крашенные просто мои
Ума Палата• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Просили кусочек? Ну нате. Дверей, плинтусов и фасадов в кладовую-нишу ещё нет, поэтому целиком не покажу. Фрагменты) Отдельный вид искусства этот цвет воды в ванной. Своя скважина это вещь!

И да, дизайнеры посланы в сраку
Плитку записала, мерси!
Интересный у вас проект, open space кроме санузлов и хоз помещений?
А если расширяться, то перекрытия второго выдержит стены, чтоб изолировать комнату- детскую?
Проект заказывали? Интересно глянуть планировку ))
a.ostroverh• 09 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ванная прям другая стала с вазочкой, спасибо большое за идею ❤️😍
Классно!!! Вот я бы высокую узкую и не брала вазу. При узком горлышке все ветки соберутся в кучу)
ротцвеники• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Сами делали , или дизайнер?
Сами конечно же

В гости звали?• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ремонт делаем сами, но есть авторское сопровождение проэкта. До конца ремонта с нами будет работать менеджер проэкта и консультировать по всем вопросам.
Можно было брать их бригаду рабочих, прораба, но не располагаем всей суммой для ремонта. Решили делать поэтапно, накопил-сделал.
Мне без сахара• 09 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Все, купила 😍 вазу хочу с узким горлом, правда
Где купили?
Анютины ласки• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя

И да, дизайнеры посланы в сраку
Мне кажется не сочетается плитка с таким фасадом, красиво, но как-то не то.
Вам нравится и хорошо.
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
А вот за животных сколько платите? Она с ночевкой у вас? Окна я не плачу отдельно, сразу вносила все задачи вместе, в квартире окна помыть сложнее чем в доме. Тем более все приспособления куплены, удобно, быстро, но так, на 4-, пока не нравится никто. Животным все же придётся отдельно искать.
Нет, без ночевки. Просто раз в день приезжает, кормит, чистит лотки, играется с ними. Где-то полчасика у нас проводит. Я 300-400 гривен даю за такой приезд.
Выручалка• 09 февраля 2022
я сама себе дизайнер.
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Плитку записала, мерси!
Проект заказывала, да. Чисто технически второй свет перекрыть можно, но это столько работы, демонтажа и бабла, что проще продать этот дом и построить другой... Да и ничего хорошего не получится, теплые полы там уже не проложить будет, электрика тоже через задницу получится. В общем, под перепланировку дом не подойдёт совершенно. Как есть так есть, максимум зонирование)
Проект вот. Откройте в новой вкладке, можно будет рассмотреть и приблизить. Комнату 102 разделили перегородкой на постирочную и котельную. Ну и прорезали там возле крыльца техническое окно. Остальное - как нарисовано
Божья коровка• 09 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
я сама себе дизайнер.
Красиво)
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
Вам нравится и хорошо.
Фасадом чего?
Irina S Irina• 09 февраля 2022
Вот, ремонту 4 года. Весь дом в бело коричневых тонах, камень-дерево, как сейчас модно. А когда дошлодо ванны,поняла, что мне надо яркое пятно. Плитка в реальности оранжевая. Плюс синие шторы- коврики - потолок. Бодрит по утрам А зимними вечерами для меня это лето , солнце и море. Может это не в ногу с современными веяниями, но точно не как у всех. До сих пор не надоело. И главное - мне нравится
Черпак_для_фантазий• 09 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Где купили?
Да в цветочном магазине, где букеты всякие делают

Аль_де_Барановна• 09 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
фото
Уютно у Вас!
Каяспер• 09 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Какой агрегат
Стена в душ? Она серая
Вот этот
Тоскующая• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
Честно говоря, ванная вообще дорогой смотрится... Может материалы и недорогие, но смотрится классно, лаконично, не наляписто
Ну в комнатах видно, что бюджет, но тут ничего такого )
ротцвеники• 09 февраля 2022
Ответ дляТоскующая
Спасибо большое!)
Почемучечка• 09 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Извините, какой кошмар. Этот мрамор , 100% показатель как ненадо делать
Да чего вы, что бы вас извинять
Вы никто для меня, и ваши рамки мне безразличны.
Вам никак? Ну и ок) мне все равно на ваше мнение
Осторожная• 09 февраля 2022
сама себе дизайнер была
Слепок стопы• 09 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
У нас получилось сделать дешевле декоративную штукатурку чем обои. Просто мы использовали универсальную гипсовую штукатурку. Идею взяли с ютуба goodmaster
Покажите штукатурку,пожалуйста
ПростоБелка• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Проект с визуализвцией и расстановкой или просто план и документы заверили, что входило в проект и сколько вышло по ценам? Дизайнер был или только архитектор?
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Покажу в формате задумывалось/реализовано
Спальня вышла лучше, чем на картинке.
Осторожная• 09 февраля 2022
сама себе дизайнер
Патриотка• 09 февраля 2022
Девочки, кто в теме новых веяний в ремонтах, подскажите какие подоконники сейчас делают и на каком этапе ремонта устанавливают, до покраски стен или уже когда все готово?