Анастасия-c77f• 09 февраля 2022

Кто болел гриппом не зная о беременности?

Переболела гриппом не зная что беременна пила противовирусные Ремантадин от кашла аналгин кароче все что нельзя во время беременности, подскажите у так было какие риски?
Стервочка• 09 февраля 2022
Был гнойный гайморит. АБ и все прелести. Сын уже в 3-й класс ходит. На ранних сроках вреда плоду нет. Так врач сказал, и так и случилось.
Любвиобильный бот• 09 февраля 2022
Еслм еще даже не знали о беременности, то практически никаких, плод от вас еще не засит
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2022
Я антибиотики пила , те что противопоказаны при бер. Тоже ещё не знала. По узи все норм , пока беременна
автор Анастасия-c77f • 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
После того как переболела сразу узнала о беременности 4-5 недель, теперь переживаю
автор Анастасия-c77f • 09 февраля 2022
Врач ещё напугал что до 12 недель иза таблеток может быть мутация плода😞
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2022
Ответ дляАнастасия-c77f
Можуть бути і без таблеток. До 12 тижнів ходіть спокійно , потім на скринінгу подивитесь . Багато хто нічого і не пив і є мутації.
Любвиобильный бот• 09 февраля 2022
Ответ дляАнастасия-c77f
Не переживайте раньше времени, все будет хорошо
БезникаЯ• 09 февраля 2022
какой был срок?
автор Анастасия-c77f • 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо 😊
автор Анастасия-c77f • 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
какой был срок?
Сразу после болезни узнала что 4-5 недель
автор Анастасия-c77f • 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
какой был срок?
3,7 мм плода
БезникаЯ• 09 февраля 2022
я тоже болела, 2 пачки АБ, флюорография. Врач сказал, что на первых неделях или сохраняется беременность, или будет выкидыш, если что-то повлияло. Сыну уже 8.
автор Анастасия-c77f • 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Извините а АБ это что?
БезникаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляАнастасия-c77f
Извините а АБ это что?
антибиотик
но я узнала, что беременная почти на 9 неделе, мне проще)
автор Анастасия-c77f • 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
антибиотик
Я поняла, спасибо 🤗
Советчицы тоже плачут• 09 февраля 2022
Я болела воспалением легких и не знала. О беременности узнала когда нужно было пройти вкк для продления бошьничного и гинеколог меня ошарашила. Препарат мог дать глухоту и что-то еще. Тогда не было всех этих модностей и возможностей с диагностикой и тд., я делала аборт и не жалею.
ДеньгиНеСдаю• 09 февраля 2022
Автор, сделайте скриннинг у толкового узиста и нипт в 10 недель и только тогда будете принимать решение.
У меня такая же ситуация, жду 10-11 недель.
Трусиковед• 09 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
антибиотик
Почему только на 9недели узнала, у вас была менструация?
БезникаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
у меня поликистоз, задержки нормальное явление. Я подозревала что-то, сдала ХГЧ в Синево, где-то на 6 неделе, как потом оказалось, а там меньше 1, ну я и расслабилась.
маминаБубочка• 09 февраля 2022
Ответ дляАнастасия-c77f
Ну вы лечились, когда где-то сколько срок был?
Что это за врач такой? Вообще даже нельзя думать о таком, не то, что вслух говорить,чтоб беременная потом ещё шифровала дальше. Это возмутительно! Это ваш врач, или случайный? Откуда ему вообще известно, от чего мутации делаются! И что, интересно, он предлагает?)) - ну, придумал он мутации, дальше что? Чтоб вы прерывали?зачем тогда озвучивает свои фантазии?! Это возмутительно!
автор Анастасия-c77f • 09 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Лечилась 5 дней на 6 День узнал что беременна 4-5 недель 3,7 мм,гинеколог частный сказал ну он не так жестоко сказал но про генетический сбой сказал это я уже в интернете прочитала что генетический сбой это мутация.
маминаБубочка• 09 февраля 2022
Ответ дляАнастасия-c77f
Ну так на месте же ребёнок. Если у зародыша мутации, это значит изначально нежизнеспособная беременность, и это значит, что её бы не было, организм бы её прекратил, для следующей попытки. А не так, что с ним что-то не то, и при этом беременость идёт полным ходом. Здравствуйте.