Губка Боб• 09 февраля 2022
Кто беременел на фоне депрессии ?
После перенесённого Ковид развилась апач и тревожность.
Через 3 месяца забеременела. Срок 6-7 недель. Лучше не стало. Наоборот, постоянная тревожность , что с ребёнком что-то так. Навязчивая мысль про аутизм. И вообще у такой тревожной, вечно плачущей мамы разве может родиться здоровый :(
Муж уже не выдерживает моих постоянных страхов и слез. Говорит, или на аборт:(
Copy-Paste• 09 февраля 2022
Магне В6 вам в допомогу і книга « Роди без страху» вивчіть глибоко питання як відбувається вагітність і розвиток дитини і стане легше.
Леди_в_ночи• 09 февраля 2022
То вы так ребенка хотите.
Апатичность и тревожность - еще не = депрессия.
Идите к врачу пусть назначить успокоительное
Леди_в_ночи• 09 февраля 2022
Муж красавец, по ходу оно ему не надо. И вы его раздражаете, что будет дальше? Если щас поддержки нет
Белый Лосик• 09 февраля 2022
Я беременела на фоне депрессии с алкоголизмом, к 20 неделе попустило. Мне врач сразу назначила Маген в6
Губка Боб
• 09 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Помогало?
До беременности я Бифрен пила. Естественно сейчас нет, только валерьяну.
Как ребёнок? Здоровый, беспокойный?
Я именно боюсь за диагнозы, которые не проверили никак во время Беременности. Уже решила, что буду НИПТ делать.
Как ребёнок? Здоровый, беспокойный?
Перемелица• 09 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Помогало?
Как ребёнок? Здоровый, беспокойный?
Что такое НИПТ?
Пацаааааааан• 09 февраля 2022
Девочки, один вопрос, для чего вам беременность тогда,когда вы уже не контролируете ситуацию?
Белый Лосик• 09 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Помогало?
Как ребёнок? Здоровый, беспокойный?
Мне помогало, у ребёнка были проблемы по неврологии, но он родился на 34 неделе. Сейчас все отлично, парню уже 16 лет, спортсмен, отличник)
Ушла и Пришла• 09 февраля 2022
И что, вы ничего не можете с собой поделать? У Вас есть диагноз?
Я точно не знаю, но, если нет диагноза, то это какая-то чушь и выдумка, такие неврозы.вы точно живете +- нормальной жизнью (ну, работа, подружки, сходить купить что-то, почесать язык с коллегами, поругаться в очереди, с мужем прогуляться и интим, ну итд, маме папе поехать помочь на огород)? Или вы сидите дома и выдумываете целыми днями?
Дюагональ• 09 февраля 2022
Это не депрессия, не придумывайте. Я лечила 2,5 года депрессию с психиатром и препаратами, периодически ложась в стационар. это не просто вам грустненько и тревожненько,а ещё страшненько.