Живчик-счастливчик• 09 февраля 2022
Какой процедурой освежить лицо?
Усталость и прыщи
Возраст 30+
Чавонадо• 09 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
#2 в аптеке «Бажаємо здоров‘я» дешевле всего
это что? Номер 2?
Чавонадо• 09 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Есть номер 1, а автору нужен номер 2
поняла, капли номер 2
Айболитная• 09 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
поняла, капли номер 2
Вы действительно собрались их пить. В инструкции ни слова о коже, пить гормональные травы без врача - зачем так рисковать?
Живчик-счастливчик
• 09 февраля 2022
Девушки, а из внешних процедур? Может кислотный пилинг?
Леди Г• 09 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Только хотела вам написать, что пока ещё солнце неактивное, хотя бы пару пилингов сделайте. До осени вам хватит, увидите разницу. Летом на ночь можно сыворотку с кислотами для поддержания.
Ответ дляАйболитная
Прыщи от гормонов, если не знали. Почему перед КД прыщи у девушек, перед овуляцией, это всё гормоны девушка. Эти капли точно хуже не сделают. Почитайте отзывы на «отзовик».
Бабушка мороз• 09 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Конечно, пилинг сделайте
Обожаю пилинги
Чавонадо• 09 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
нет конечно)))
просто интересно было что за номер 2.
Я не лезу никакими настройщиками гормонального фона в организм) Можно хуже сделать не только лицу
просто интересно было что за номер 2.
Айболитная• 09 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Насмешил - отзывы на отзовике, это конечно очень серьезно.
Но вы пейте, пусть помогает.
Чавонадо• 09 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Совершенно не обязательно прыщи от гормонов.
ВЫ так рассуждаете как заправский врач!
У меня акне и я лечусь у дерматолога, так вот причина вообще не в гормональном фоне. Есть еще нарушения жкт, инфекции, клещ-демодекс и еще куча причин
ВЫ так рассуждаете как заправский врач!
Ответ дляЧавонадо
ВЫ так рассуждаете как заправский врач!
Есть, но тусклая кожа от гормонов
Чавонадо• 09 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Есть, но тусклая кожа от гормонов
ой, давайте не придумывайте, док)))
от банального невысыпания может быть тусклая кожа лица, несоблюдения питьевого режима, низкого уровня гемоглобина, анемии и ферритина, низкого давлени- дальше перечислять?
От всего этого кожа нездоровая, бледная, тусклая
Ответ дляЧавонадо
ой, давайте не придумывайте, док)))
Так вы конкретно отрицаете, что это не могут быть гормоны. Я же не отрицаю, что это могут быть и другие проблемы с кожей о которых Вы говорите.
Чавонадо• 09 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
НЕт, я не отрицаю. Но вмешательство в гормональный фон ДОЛЖНО осуществляться только после анализов и посещения врача. Исключительно. А не с посещения аптеки покупки какого номера 2. Иначе могут начаться проблемы не только с кожей.
Ответ дляЧавонадо
А с чем? Это же не мужчина будет принимать, а женщина и это травы для женщин. Если автор не ответила мне негативно и поставила лайк, то думаю сбой в цикле присутствует или другие проблемы.
Чавонадо• 09 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Гормональная система состояит не только из половых гормонов, еще есть щитовидка, надпочечники и тд. Увеливение количества одного гормона неибежно ведет к уменьшению другого в организме. И этот сбой можно легко себе причинить любыми, даже фито препаратами. Каждый решает для себя.
Автор вообще никому не ответила и раздумывает над наружными пилигнами, если вы не заметили.
Давайте прекратим бессмысленный спор. Приятного дня
Живчик-счастливчик
• 09 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Известных мне проблем с гормонами нет. Жкт возможно
Образ жизни неправильный, да
Ответ дляЧавонадо
Да. Но прыщи есть, а пилинги просто убирают постакне и освежают кожу, но не лечат.
У меня к примеру мужского больше, и все гинекологи назначают на травах: дол местер,биоциклин, вот сейчас эти капли. Они нормализуют гормональный фон, но пить их нужно 3-6 месяцев, а то и всегда.
Живчик-счастливчик
• 09 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какая может быть свежесть при прыщавом лице???
Они уже проходят, от ковида обсыпало
Там скорее постакне
Чавонадо• 09 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Они уже проходят, от ковида обсыпало
Там скорее постакне
А если постакне, то есть процедура- мезотерапия Акнезон. Стоимость 1000 грн в среднем. Я делала в декабре. Мне реально помогло. Колют по всему лицу, особое внимание на места прыщей, подкожников, пятна. Пятна побелели прямо на второй день, пожкожники рассосались даже те, которые были давно. Вот еще хочу пойти уколоть остаточные явления. Больно, но эффективно. Мне очень понравилось
Живчик-счастливчик
• 09 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Мне не нравится что там гиалуроновая кислота( от неё бывают побочки