Туфли в чешуе• 09 февраля 2022
ОЛХ доставка підкажіть будь-ласка?
Перший раз продаю, дівчина скинула таке, хочу доставку НП. Це нормально чи тільки через сайт?
мегамоСГ• 09 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Дякую, що розповіли) тепер знатиму) Тут на Кідстафі такого немає, завжли все добре.
А скажіть ще будь-ласка, який оператор у днр?
У нее был телефон с кодом 071, пробила в гугле, коды днр и лнр 071 и 072.
Туфли в чешуе
• 09 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Капец! Мені всі з 095, 099 пишуть
Бабка в тапках• 09 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Правила под себя поменяли они? На сайте олх все иначе немного
Просто освоили компьютерную графику. )
Бабка в тапках• 09 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Скажіть ще будь-ласка, як там взагалі продавати, якщо одразу шахраї атакують?
Придерживайтесь правил продаж, и тогда они ничего не смогут сделать. Мошенники атакуют всех. Потому и ОЛХ в народе зовется ЛОХом ))
Я только за!• 09 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Дякую, зрозуміло. А що далі мені робити? І куди вводити дані своєї картки?
В этом скрине? - ничего. Это картинка от мошенника!!!!!
НИКАКАЯ ССЫЛКА НИКАКОМУ ПОКУПАТЕЛЮ НЕ ПРИХОДИТ. Поймите уже. А лучше зайдите на сам сайт олх-а, прочитайте правила доставки и осмыслите их.
Если же на сайте олх-а есть продажа и вам на почту пришли письма от олх-а, а не левого аккаунта, что у вас купили, то заходите в эти вот продажи, принимайте и сайт сам выбросит вам окошко для карточки.
Там настолько всё просто. Главное - находиться действительно на сайте олх. А еще лучше в приложении это делать. Левых приложений вроде бы еще не сделали.
ротцвеники• 09 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Капец! Мені всі з 095, 099 пишуть
Автор, обновили правила на ОЛХ, теперь все приходящие ссылки можно проверять на вшивость прямо на сайте)
Туфли в чешуе
• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Круто, дякую вам.