АБВГДэшница• 09 февраля 2022
Вы пользуетесь маской для сна?
Результат:
вже голосів:
52 (77.61%)
Нет
15 (22.39%)
Да
Манка Я• 09 февраля 2022
Пыталась. Неудобно мне. Поэтому купили шторы блекаут. Теперь темнота постоянно.
База_птеродактилей• 09 февраля 2022
Да. Если у меня выходной, утром могу своих отправить, надеть маску и спать. Мне нужно темно и тихо.
Гопница-Советчица• 09 февраля 2022
нет, не удобно( максимум в самолете могу использовать
Дома шторы-блэкауты в спальне
Не гоню• 09 февраля 2022
Нет. Меня свет не тревожит, а вот кручусь сильно. Она или будет раздражать, или через 5 минут сна окажется на пятке
Паравозик• 09 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Везёт, а я не могу в полной темноте и тишине заснуть.
Бедная Лиза• 09 февраля 2022
и я, и муж. Была бы возможность повесить шторы блекаут, потребность в маске бы отпала
Кофе в лобби• 09 февраля 2022
Ні, мені б вона заважала, не люблю, коли на обличчі щось одягнено, тут маску звичайну у магазині півгодини ледь витримую, а то на очах
Лгин• 09 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
да, мне мигает телевизор, надеваю чтобы заснуть.
Разве не проще выключить телевизор?
Федорино Горе• 09 февраля 2022
Так, використовую. Не одразу вдалося підібрати зручну. Зупинилася на шовковій з регулювання резинки.
Шопингмонстр• 09 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
А какая у вас? Мне в принципе норм мейкаповская, но шелковую хотела бы. Наверно, к лицу приятнее.
Федорино Горе• 09 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
З аліекспрес
Бабушка Бетман• 09 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Разве не проще выключить телевизор?
ну наверное проще, но муж его смотрит