Мэри Попкинс• 09 февраля 2022
Дифузный пневмофиброз легких
Подскажите,кто знает что за диагноз?какое лечение,последствия.Флюрография мамы показала.Очень переживаю.
Мэри Попкинс
• 09 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Короной болела?
В прошлом году.сейчас болеет,но кивида вроде бы нет,так врач сказала.но что-то не доверяю доктору.у них всегда все хорошо.
Когда болела пневмонии не было
СкрипяСердцем• 09 февраля 2022
Нет лечения . Это уже последствия воспалительных процессов . Возможно правильная дыхательная гимнастика, физ нагрузки умеренные будут на пользу.
Налетчица Муся• 09 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Когда болела пневмонии не было
Пост 3,вам все правильно сказали.Это последствия.
Ищу-брожу• 09 февраля 2022
Лёгочная ткань замещается фиброзной, в итоге снижается эластичность лёгких, они хуже выполняют свою функцию. Найти хорошего пульмонолога, решать, как поддерживать состояние, чего избегать, что вообще противопоказано.
Попижёновна• 09 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Когда болела пневмонии не было
а тест что говорит?
Чижик Пижик• 09 февраля 2022
Это не болезнь а последствия
Вот возможные причины
Надо выяснить причину и лечить
А каким обследованием выявили?
Вот возможные причины
Надо выяснить причину и лечить
А каким обследованием выявили?