Молчавочка• 09 февраля 2022

Допинг скандал в Пекине.

Россия опять в центре.
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Вечный враг...
Все, чем вы пользуетесь строил СССР. В современной Украине электричество, нефть, мазут, солярка, газ, битум, удобрения, продукты питания из РФ и Беларуси. Между прочим эти ’враги’ конкретно вас спасают от холода и темноты
загуглите, что такое нефте и газо трейдеры и фьючерные контракты, тогда не будете такую ересь писать......
Рыжая бестия• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Вечный враг...
Выше берите) Даже воздухом они нас снабжают.
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Вы Германию и немцев тоже ненавидете?
Германия осудила нацизм и по крайней мере до 90-х годов выплачивала репарации за ущерб в результате войны и за использование рабского труда. А РФ только и ждет, чтобы захватить кусочек чужой территории или, если уж не вышло, превратить ее в мертвую, выжженую землю.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
а какие русские граждане сейчас в Донецке обстреливают украинских солдат, держат больных гражданских женщин в донецком концлагере Изоляция? Непростые? Сложные?
Таких же гражданских, как бабка у окна с автоматом?
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Всего лишь Жирика? Эх.
Это только начало)))) черные лебеди летят один за другим!!!!!!
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А зачем нас спасать ? Не лезьте и не мешайте жить. Это не мы 120 тысяч выстроили возле ЧУЖОЙ суверенной границы.
у нас на линии разграничения столько же. Или это другое?
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
и что? если россия осудит, вы простите им убитых? просто нужно сказать прости и заплатить деньги и всё простите?
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
воспользуюсь Вашей киркой,что бы отбиваться)) спасибо за поддержку,тут это редкость)! а по факту: я очень болею за наших,понимаю,что тяжело ,нет возможностей и т.д.,НО не стоит обсирать всех остальных,не понимаю этого!
🏏🥍⛏🪓🔨🦯
смотрите, что у меня есть, будем отбиваться вместе)))
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
И ещё у врага с нами заключено очень много товарных договор на различную продукцию, от косметики до автомобилей лада)))))) и это никого не смущает))))
Это частный бизнес. Или вам надо как в рашке. Чтобы в частный бизнес лезло государство???
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
ахахах)))))
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Враньё. Большинство ненавидят украинцев и всегда ненавидели.
Им пофиг на украинцев.
Калёва Замалёва• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мы бы выстроили, но, пока некого и нечего.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
а 15 000 убитых рашкой украинских граждан по обе стороны за 7 лет? Это куда ? Тут Бога будем боятся?
Это же как можно убить по обе стороны?
ДаЗдраПерма• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
’держат больных гражданских женщин в донецком концлагере’.... Вашу бы фантазию, да в мирное русло..
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
А чего на русском пишите?
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Вечный враг...
Особенно насмешили продуктами питания. А ничего, что собственные газовые месторождения Украины выкачала Россия? Что те советские заводы, которыми так любят тыкать совкодр*черы, построены на крови и костях украинцев, ммм? Спасители, елки-палки, просто Чип и Дейл.
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Это же как можно убить по обе стороны?
Специально для вас объясняю - есть подконтрольная Украине часть Донецкой области, а есть оккупированная рашкой часть Донецкой области. Между ними линия фронта, гибнут люди по обе стороны этой линии. И там и там - это граждане Украины. Это так тяжело для понимания???
ЗавЛабСнаб• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Что столько же ??? Мы на своей территории!!! А они приблизились и выстроились к нашей! Сколько можно нашим людям нервы трепать ? Нашим детям, нашим пенсионерам, нам молодняку ? 10 лет почти жизнь нам травят. Какая разница что там у их спортсменов ? Игнор и только игнор. Это не государство, это нелюди какие-то. Взять напасть и оттяпать кусок территории и теперь они выстроились и пугают, провоцируют, нагнетают. Бойкот по всем фронтам. Скоро к этому все придёт. Сами заслужили ! Не народ, а трусы. Санкции на них всех. Пусть сидят в своём болоте пока не осознают, что натворили.
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
А русская спортсменка, которая представляет Украину на олимпиаде вас не смущает?) Или это тоже частный спорт?)
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
О да, фьючеры - это серьезно. Жалко горят плохо
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Ну если хотите, то и воздухом. Мы свои леса вырубили
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как Крым))))
Етитьская богомышь• 09 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какое счастье, у соседа корова сдохла
У врага корова сдохла
ДаЗдраПерма• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Умора)))) в аэропорту не встретили, руку не подали, на торжественный ужин не пригласили, ещи и Си отсадил от себя Путьку - вот это унижение!!!!! Крутяк !Последние новости прям супер - Жирика госпитализировали))), золотую медаль отберут!
А то, что Си за последние полгода только с Путиным общался лично, а, с другими по видеосвязи только, вам это о чем то говорит? И надо же... Макрона тоже в Москве отсадили, и Орбана.... ой...а еще и не проводили. Пешком отправили. )) Вот это у вас повод для злорадства... ))
Вапщета• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
А чего на русском пишите?
А вы из тех рашистов, которые считают, что русский язык это собственность рашки?????
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Утю-тю. Декоммунизируйте уже все. При лучине здорово жить будет
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Всё с вами ясно)
что и требовалось доказать)
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
А виновата Россия? С вами все в порядке?
ТебеОноНадось• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Учите мат.часть. Большинство кислорода на планете вырабатывается через океаны
ЗавЛабСнаб• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Им пофиг на украинцев.
Ахах. Да нет. Именно ненавидят. Имела «удовольствие» пообщаться. Да и так все прекрасно видно. Давно б упыря скинули, но там большинство так и живет мечтой о воссоединении ссср.