Брюлик в стразах• 08 февраля 2022
Кто знает что сейчас с этой девушкой?
Светлана из Перми
Неудачно растворила филлеры
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
То что на фото с ней,восстановить лицо нельзя.
Она писала, что за 150 тыс уе кто-то возьмётся заполнить лицо её собственным жиром
Кроме этого возможно сделать подтяжку
Дружная семейка• 08 февраля 2022
Сейчас ей только хирурги предложили комплекс оперативных вмешательств с целью подтянуть кожу , убрать лишнюю.
Ворую вкусняшки• 08 февраля 2022
Я не поняла по фото. 1 это до и после, а 2? И что случилось? почему нельзя восстановить кожу? Зачем она вообще филлеры колола?
Нарисовалось• 08 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
посмотрите видео, я тоже по фото не поняла ничего
ради мужика колола)
Ворую вкусняшки• 08 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
ради мужика колола)
Спасибо, посмотрю. Капец, ради мужика
Сигарный шланг• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Кроме этого возможно сделать подтяжку
Подтяжку можно сделать но у неё атрофированы все мышцы,это как натянуть кожу на пень,не работает под кожей вообще ни чего.Хоть и 200 ввалит она не будет уже той какой была.Либо смерится либо ходить мумией.К сожалению это аут🤷♀️.
Капитанша• 08 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Подкожный слой ’ растворился’, кожа на лице как тряпочка, тянется во все стороны.
Левый Локоть• 08 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
на фото не понятно, посмотрите видео ((
жалко женщину ((
смотрите классику
Сигарный шланг• 08 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо, посмотрю. Капец, ради мужика
Ой да прям ради мужика,многие женщины колят не ради мужа,а ради подруг…
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Мне кажется, она симпатичная, несмотря на то, что произошло. И выражение лица стало нормальным. Если сделать макияж и причёску, она может выглядеть привлекательно
Ворую вкусняшки• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Это потому что неправильно сделали?
ПочтальЁнша• 08 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Дело не в коже. Излишки можно убрать оперативно. Дело в мышечном каркасе.
Ворую вкусняшки• 08 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А он пострадал от введенного неправильно вещества? Правильно я поняла? Еще видео гляну
Ворую вкусняшки• 08 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Впервые слышу
Подруги при чем? Это совсем уже особо одаренные ради подруг колят?
Брюлик в стразах
• 08 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Впервые слышу
Вполне может быть. Колют же губы ’чтобы муж не заметил’. Для кого?
ПочтальЁнша• 08 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, там много проблем.
Капитанша• 08 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Это потому что неправильно сделали?
Ошибка косметолога, которую она не признает. 2 месяца делала ей уколы ненадлежащим препаратом.
Не стесняюсь• 08 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Я только не пойму это ей много ввели препарата?или как это объяснить
Ворую вкусняшки• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Кошмар( Мясник. А нет экспертиз, чтобы это доказать?
Трусы с капюшоном• 08 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Что там в Перми на советчице ру расскажут
Может нам надо тоже послушать? А то будет как с прорубью
Сигарный шланг• 08 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Впервые слышу
А зачем для кого-то колоть-это особо одарённые для кого-то колят!
Ворую вкусняшки• 08 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ну и я о том же