Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
Кусочек Сыра• 11 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Так почитайте чего она ляпала про допинг - мозгов нет у девки. Вот и прибилась, куда взяли.
Почему ляпала, сказала правду по наивности, и почему это ’мозгов нет у девки’, она тогда еще ребенком была, врать особо не умела.
вся ситуация с Валиевой это только подтверждает.
Кусочек Сыра• 11 февраля 2022
Ответ дляРомашка аптечная
Я видела. Я после этого , на месте ее родителей, Тутберидзе все волосья бы повырывала. Тварь!, прости Господи.
Я очень надеюсь, что после этой ужасной истории ’великую Тутберидзе’ задвинут так далеко, что ей не будет возможности выбраться.
Это вряд ли, все обставят как клевету завистников россии и великого тренерского штаба.
Ромашка аптечная• 11 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Очень надеюсь,что - нет. Если будет четкая причинно - следственная связь, то тутберидзе сожрут, у неё очень много недоброжелателей.
Элька-Карамелька• 11 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Так большинство давно потеряли интерес к теме, сколько нас здесь сейчас сюда заходит?
15-20 человек.
И обсуждаем уже все на свете.
В начале темы был интерес,активное общение и , соответственно, таблички бан.
Если вы здесь бываете, то знаете, что это такая народная забава местная, здесь всегда банить предлагают всех и в любой теме.
Тролль и бан - 2 самых популярных в лексиконе советчиц слова.
15-20 человек.
И обсуждаем уже все на свете.
Я это знаю, но ту тему снесли, ее закрыла и удалила администрация. Просто не дали людям обсудить спорт, фигуристов, только потому что у истеричек зрада превалировала, так как претендент на медаль Валиева, а россиян можно ж только обсирать. Вот эту тему никто не сносит))
Кусочек Сыра• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну здесь мы более менее корректно общаемся.
За что ее сносить.
Кусочек Сыра• 11 февраля 2022
Ответ дляРомашка аптечная
Посмотрим, лично я в это не верю, уже сейчас у них в основном обвиняют США, МОК, РУСАДА...
Те немногие кто пытаются обратить внимание на тренера и врача, их быстро затыкают.
Максимум виновным сделают врачей.
Ромашка аптечная• 11 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Максимум виновным сделают врачей.
Русада сегодня инициировало расследование в отношении персонала Валиевой, а это не только врачи. Ждём...
кураГАЛЯ• 11 февраля 2022
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подаст апелляцию в международный Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение дисциплинарного комитета РУСАДА, который отменил временное отстранение российской фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде в Пекине, сообщается на странице агентства в твиттере. Это решение РУСАДА позволило 15-летней Валиевой продолжить участие в Играх.
«WADA уведомляет о намерении подать в CAS жалобу в связи со случаем нарушения антидопинговых правил российским фигуристом», — говорится в сообщении.
Оспорить дальнейшее участие Валиевой в Олимпиаде намерен и Международный союз конькобежцев (ISU).
Итоговое решение о распределении медалей олимпийского командного турнира фигуристов будет принято после рассмотрения дела в CAS.
Кусочек Сыра• 14 февраля 2022
До соревнований допущена, но рассмотрения дела по существу будет продолжаться.
кураГАЛЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Почитала, неизвестно как будет с награждениями. Откатать - дали
кураГАЛЯ• 14 февраля 2022
Международный Олимпийский комитет заявил, что не будет проводить церемонию награждения в женском одиночном фигурном катании, если российская фигуристка Камила Валиева попадет на пьедестал. Пресс-релиз опубликован на сайте МОК.
Кроме того, исполком МОК принял решение не проводить церемонию награждения призеров командного турнира фигуристов на Олимпиаде, где российская команда завоевала золото.
МОК также порекомендовал Международному союзу конькобежцев допустить к выступлению с произвольной программой фигуристку, которая займет 25-е место, если Валиева попадет на одну из первых 24 строчек с короткой программой.
Кусочек Сыра• 14 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Значит есть все основания к отмене медалей.
Зяблик протестант• 19 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А как вам реакция Украины на победу Валиевой? Весь мир в шоке
Хіба вона перемогла ?
Вроді ж четверте місце в неї
Зяблик протестант• 19 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Що неповнолітня дитина робить на змаганнях серед дорослих ?
Взагалі з розуму вижили
15 річних дітей катувати наркотиками і сунути на Олімпіади
Взагалі з розуму вижили