Бритоножка• 09 февраля 2022

Ну вот просто все больные короной сейчас

Наша семья болеет вторую неделю, все друзья, знакомые, преподаватпли- все с короной, не помню я такого
Кукусикиииииии• 09 февраля 2022
’не помню я такого’ и ’я так еще никогда не болел’ слышу уже два года. А я болела раньше хуже чем сейчас и что?

Домовенок Зюзя• 09 февраля 2022
Я нет, но мне хватило дельты Знакомые есть сейчас заболевшие.
Айпишница• 09 февраля 2022
Тоже заметила такое
Мочалкин блюз• 09 февраля 2022
Да, тоже так. И я болею, впервые, таки настигла корона
с_переулочк­а• 09 февраля 2022
не все с короной. я после октябрьской короны уже болела и гриппом и сейчас какой-то фигней
автор Бритоножка • 09 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Ужас, выздоравливайте! У меня корона впервые и это жесть
с_переулочк­а• 09 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Мне показалось, что корона не очень страшная именно для меня. вот грипп дал по ногам и психике.
Мочалкин блюз• 09 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Ну справедливости ради, каждый раз когда я болела простудой, всегда причитала : уууу, так тяжело я ещё не болела )
Сейчас болею короной. Не скажу что легко , но был один раз вирус, лет 6 назад , тогда я реально думала сдохну) сейчас как то полегче
Да_Я_ТакаЯ_• 09 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Вы тесты вторые разы сдавали?

с_переулочк­а• 09 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы тесты вторые разы сдавали?
Все разы
Батя, я стараюсь!• 09 февраля 2022
Многие в окружении болеют
Дверной_Проем• 09 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
100%
Я несколько лет назад траванулась. Лежала дней 5 в бреду с темпой больше 40°. Сейчас омикрон, темпа 37.5-37.7 два дня была.
На иголках• 09 февраля 2022
У меня тоже знакомые 70% болеют, не все тесты сдавали, так что может и не корона, но болеет оооочень много
Посудомойка• 09 февраля 2022
очень много болеют, на работе по одному человеку почти во всех отделах осталось, причем буквально за несколько дней свалило всех, я такого количества одновременно заболевших не помню, у всех корона подтвержденная
КартаБезКомиссий• 09 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
никогда не было и вот опять
На иголках• 09 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
У меня подружка такая же.
Но она каждый раз думает, что корона, тест только 2 раза сдавала был +, в общей сложности ’ короной’ болеет раз 9 наверное
Айпишница• 09 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Какие у вас симптомы
Оловянный_Прагматик• 09 февраля 2022
Привиты те кто болеет?
Блинчик Мой• 09 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
слышала(утверждать не буду), что омикрон имеет такое свойство - легкое течение , но быстрое заражение(здесь согласна)

Сорока-ворона• 09 февраля 2022
А я ни разу,и не буду
Чумачечая_• 09 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Привиты те кто болеет?
У меня сейчас болеет мама и ее муж со свекровью. Все привиты китайской вакциной. Не помню как там она называется.
ОливьЕЖечка• 09 февраля 2022
Так сейчас Омикрон, ним легче заразиться, но и протекает он легче. Мне врач только неделю больничного по протоколу даёт и всё! Арбайтен!!!
Люблю_джаз• 09 февраля 2022
Да,болеют много
У нас вторая корона, чуть легче,чем первая.
Первая очень по нервной системе дала, сейчас суставы болят
Цыбулька• 09 февраля 2022
И я заметила, что многие в окружении переболели или сейчас болеют. Вот и меня скосило((( хотя все меры приняла- не сработало. до сих пор вычухиваюсь, вот отит теперь.
автор Бритоножка • 09 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Какие у вас симптомы
Очень болит спина, температура 12 дней, сейчас 37,3. Интоксикация была сильная, ещё кашляю и слабость неймоверная. Делала УЗИ лёгких и почек- нету воспаления, делала рентген- нету воспаления, но состояние ...
Пешеходик• 09 февраля 2022
Какая разница какой грипп, лечить нужно, а не разбираться дельта, корона или пр ерунда. Мы когда болеем , лечимся просто, никто не бегает, тесты не сдает
Бочка порохУ• 09 февраля 2022
Вообще никого сейчас болеющего не знаю. Все раньше переболели понемногу
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2022
Мы болеем всей семьей уже вторую неделю.На работе больше половины болеют.Все соседи,кумовья.Очень много людей на самом деле болеют.