Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2022
Для чего используются такой маленький ковшик?
сама себе прекрасная• 09 февраля 2022
Я крем,глазурь,пропитку для торта в такой делаю.И кашеу на разок варю.Обожаю свой ковшик
Дон Пэдро• 09 февраля 2022
Я кашу варю, вермишель, яйца, соус к пасте-много чего, сразу всё не припомню, но он часто в ходу. Я имею ввиду литраж, фирма у меня другая
Дон Пэдро• 09 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
1 литр.Это не маленький совсем
Точно не маленький, каши на семью из 3х человек можно на 2 дня сделать
Красота неземная• 09 февраля 2022
У меня такой объем - самый востребованный.
Почти все готовлю на одного человека
Наивная Хо• 09 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Почти все готовлю на одного человека
У меня тоже. У меня три литровых кастрюли и ковшик, все в ходу.
Капитошечка• 09 февраля 2022
я ищу малюсеньку кастрюльку но не за 700-900 грн для индукции. Раньше была - очень удобно было
Своего не предлагать• 09 февраля 2022
Яйца варить или сосиджи. Больше ничего)) каша для меня в цептере идеально варится
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я думала, что только мой муж говорит ’сосиджи’))))
Сеточка• 09 февраля 2022
супер удобный объем и размер, спасибо что напомнили о Биол, как раз ищу чем обновить свой старый тефалевский ковшик такого же объема
Птица Говоруша• 09 февраля 2022
о. я обожаю сотейник, для соуса хорошо, для яиц или тех же сосисок и не надо кастрюлю мыть большую
Почемучка• 09 февраля 2022
Это еще большой. У меня на 0.6 л.)) Варю яйца, сосиски и карамель на пирог))
ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2022
Мне папа подарил, когда меньшая дочка родилась. Кашу овсяную варим, ровно на 1 порцию утром
СтелькаОТединицы• 09 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Ухтышка_малышка• 09 февраля 2022
Соусы, молоко грею, кашу ребёнку готовлю на один раз, ягоды варю для тортиков
Показушница• 09 февраля 2022
Почему маленький? У меня самые ходовые кастрюли 1 и 1,5л, нас двое. Ковшик у меня на 0,5 л для варки каш.
Не гавкаю- но охраняю
• 09 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Почём такой и где?
Это я у нас в местном магазине увидела. Симпатичный такой. Цену в магазине не помню четыриста с чем-то грн.