Блoшка-матрешка• Изменено 09 февраля 2022

В каком спорте будут рады полной девочке 7 лет (город Киев)?

Вдруг кто знает, где недобор и будут рады любому ребенку?
Дочка рослая и полненькая.
Куда не поведу, крутят носом. Не взяли даже на платные танцы.
Разрешают прийти попробовать, а потом начинаются разговоры в стиле "ну, Вы же сами понимаете...."
Ходили в бассейн, но она уже сильно высокая для маленького бассейна, и не хватает навыков для большого бассейна. В итоге в групповые тренировки не взяли.
Всем нужны чемпионы, я понимаю, а нам хочется сбросить вес и найти друзей, не более того.
Фифачка• 09 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
запросто. Например, моя дочка занимается в народном коллективе танца. Коллективу уже 53 года и всех подряд туда не берут, дети проходят отбор и многих отсеивают. Брать детей, чтобы они просто занимали место никто не будет.
Это понятно но сейчас секций всяких как грязи

Глубоководная селедка• 09 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Слушайте, ну что Вы такое говорите? Танцы - это тяжелая и неприродная нагрузка на суставы нижних конечностей. Нельзя там быть толстым. Автор же говорит - девочка куда то там ходила - долго бегать не может. Ну и какие танцы ?
на айкидо ходила. А там темп умирающей черепахи. Какие танцы такой ребенок выдержит? У меня дочка в 11 лет с весом 25 кг, занимается с 5 лет и то не выходит, а выползает из зала полуживая. Что говорить о детях с лишним весом, они просто не выдержат такие нагрузки.
Пьера Безухова• 09 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо, постараюсь узнать.
На айкидо пробовали, долго бегать у нее не выходит, тяжело было
А так вам ещё и не тяжело чтобы? Без физ подготовки да ещё и с лишним весом везде будет тяжело, ничего втянется, никто её до полусмерти гонять не будет.

Ну или шахматы как вариант.
ТаЕщеОптимистка• 09 февраля 2022
Автор, может это у вас комплексы и вам кажется что все вам не рады?
Водила дочку на кучу платных секций везде были рады любому ребенку.
В бассейн маленький нужно проходить два-три занятия и обычно переводят в большой. Кстати, в бассейне была куча полных детей (правда мальчики в основном были в теле) и в дочкиной группе и у других тренеров.
Ещё я хожу на йогу, у этого тренера перед йогой ещё аэробика. Вместе со взрослыми в группах занимаются девочки возрастом 10-14 лет.
Кофе в лобби• 09 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
В крутые бассейны, может быть.
Мы ходили в государственный недорогой.
Год отходили и потом нам места не нашлось
Может проблема в Вас, а не в ребёнке? Как это нигде нет места, даже в бассейне.
Губной рояль• 10 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
Моя дочь занимается танцами и в группе есть полненькие девочки, они тоже выступают вместе со всеми.
Да, моя внучка занимается танцами в группе, в которой есть 2 девочки реально полненькие и гораздо выше нашей. Прекрасно танцуют, учителя их вообще не отделяют от остальных, выступают на сцене так же как и все. Мне нравится такой подход.
Пез Году Неделя• 10 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
А почему обязательно СПОРЬ или танцы. Идите на фитнес, на аэробику, на любое групповое, которое не спорт. Для активности и шевеления, сжигания ккал. Сводите дочь к эндокринологу в первую очень, вы так и не сказали рост, вес, объем пояса. Вдруг там сбои в эндокринологии, о каких танцах тогда вообще драма тут разыгралась!!? Безопасно мейчас можно ввести только физ активность, а не спорт. И параллельно пройти обследование. Что за отношение к ребёнку в конце концов!? ’полная, её не берут’, а это нормально ребёнку быть полным!!?
Плюсую и на УЗИ сердца с доплером

Закидай меня камнями• 10 февраля 2022
Таня в этот раз и не старалась. Вкинула тему и ушла. Скукота.
автор Блoшка-матрешка • 10 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Прочтите, пожалуйста, все мои ответы.
В бассейн мы год ходили.
В новом учебном году нам не подходит их время.
Пьера Безухова• 10 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я думала одной мне показалось.
Отчебучкина• 12 февраля 2022
Шахматы