Блoшка-матрешка• Изменено 09 февраля 2022
В каком спорте будут рады полной девочке 7 лет (город Киев)?
Вдруг кто знает, где недобор и будут рады любому ребенку?
Дочка рослая и полненькая.
Куда не поведу, крутят носом. Не взяли даже на платные танцы.
Разрешают прийти попробовать, а потом начинаются разговоры в стиле "ну, Вы же сами понимаете...."
Ходили в бассейн, но она уже сильно высокая для маленького бассейна, и не хватает навыков для большого бассейна. В итоге в групповые тренировки не взяли.
Всем нужны чемпионы, я понимаю, а нам хочется сбросить вес и найти друзей, не более того.
Дочка рослая и полненькая.
Чумачечая Весна• 09 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Вы ее слишком жалеете, так она не похудеет, если ей тяжело. Или у нее есть проблемы со здоровьем?
А что, бывает вес лишний просто так? (
Остановщица• 09 февраля 2022
Купите ребенку велосипед и гуляйте с ней в удобное по вашему графику время.
Подмигашка• 09 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Шикарный совет!
Интересно, какую отмазку придумает мама)
птицаворона• 09 февраля 2022
Академическая гребля. Серьезно, все время вижу, что они ищут детей в группы.
Стрельба из лука.
Я такое• 09 февраля 2022
Все від тренера залежить, донька десять років займається танцями, спочатку спортивними у двох різних тренерів, потім сучасними, маю з чим порівняти. Перша тренер ніколи не звертала увагу на фігуру, але ставила наголос на дисципліні і старанності, з тим проблем не було, другий нудив, що дитина безталанна, крива-коса-незграбна, але індивідуальні можуть допомогти (за рік в принципі не чулв, щоб він когось хвалив), з третьою як подружки.
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
У автора слишком много требований. Рядом с домом, подходящее расписание, профессиональный именитый клуб. Как то много требований для начала
Ну, вы знаете, это верный подход, новорю из собственного опыта
Можно застрять в коллективе ’три прихлопа два притопа’, в котором выхлопа нет никакого, ерунда
Поэтому уж лучше что то толковое сразу
Copy-Paste• 09 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
полные дети не могут много бегать - это вредно для сердца и для суставов. Сначала надо похудеть, а не гробить ребенка ради талии. Это все равно, что в реку бросить ребенка, не умеющего плавать, и ждать, когда он сам выплывет.
Хомо_сапиенс• 09 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поэтому уж лучше что то толковое сразу
А какой выхлоп нужен кроме удовольствия от занятий для ребенка?
Маурита• 09 февраля 2022
Капоэйра. Очень позитивная, дружелюбная атмосфера. Мой сын совсем не спортивный, объективно был самым слабым в группе, плохо бегал, не умел ни кувыркаться, ни отжиматься, но никто не смеялся, тренер всегда поддерживал.
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2022
Ответ дляптицаворона
Стрельба из лука.
Вы эти махины видели???спорт супер, мне оочень нравится, но девушки там -рамы...
Подмигашка• 09 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поэтому уж лучше что то толковое сразу
’Толковое’ на блюдечке? Интересно. Впервые о таком слышу. Особенно если это танцы для полного ребенка. Как, в вашем представлении, на выступлении будет выглядеть полный ребенок среди стройных и подтянутых? В ’толковые’ коллективы попробуй еще попади - отбор начиная от внешних данных (рост, телосложение, склонность к полноте) и заканчивая природными растяжкой и мышечной памятью.
Первая леди колхоза• 09 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, только не обижайтесь. Я лично отдала полноватую 4 л дочь в худ гимнастику, ей почти 10 и каждый день - это диета и тренировки, ежедневно. Она худая но не тощая. Никаких хлебобулочных, иногда чуть лаваша, нет печенья конфет (раз в пару недель конфета, может и реже), нет сладких напитков, чая с сахаром, каши - пару ложек буквально, первое, мясо, салаты, утром каша - никаких бутербродов и в школу тоже - фрукты.
Автору это не подходит, они едят только картошку, пельмени и макароны
А_Шо_Такое• 09 февраля 2022
Автор, очень советую большой теннис. Высоких и рослых там любят, худеньких не приветствуют, со временем там и похудеет. Хорошие теннисистки заметьте большинство ’в теле’, для тенниса нужна мощЬ.
В какой вы районе? Подскажу где к вам есть теннис.
Копуша• 09 февраля 2022
Что за советы?!
Самый важный совет, Вам, мамочка, не кружок искать, а проверить здоровье ребенка полностью и убрать лишний вес, изменить питание! Ни один спорт не даст похудения без питания!
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
))вот не скажите
У меня дочери 22 года, она бальница, но работает генетиком, спортивная , подтянутая, ведет пр выходным кружок, мастер)поэтому я сторонник того, чтоиесли уж что то делать, то делать хорошо и качественно
Закидай меня камнями• 09 февраля 2022
Озвучьте рост / вес.
У меня дочка никогда не была худой, правда скорее мускулистая, чем полная. Еще и высокая. Современные танцы и дзюдо, плаванье - ее спорт.
Первая леди колхоза• 09 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
Шикарный совет!
Автор спец по отмазкам, с детьми особо никогда не гуляла, площадки пустые, они разбегаются, ей надо за комп. Но обязательно что то ответит, типа, мои такого не любят
Грабля• 09 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мы ходили по выходным, пока были маленькие.
В новом учебном году нам предложили место только поздно вечером или в 7 утра, нам это не подходит.
Ну так и говорите, что это не вас не взяли, а вам не подходит. Все вам не подходит...
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
Причем тут танцы?
Я о любоммвиде спорта, он должен быть результативным
Чем вы читаете, хз
Подмигашка• 09 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
))вот не скажите
++++
я тоже такая)))
Поэтому когда дочка из балета захотела перейти в современные танцы пошли в самый сильный и именитый коллектив города. Брать не хотели. Но были плюсом растяжка и рост. Взяли с испытательным сроком. Третий год ходит - довольная очень. Но приходится жертвовать временем. Место тренировок далековато от дома. Но ходит.
я тоже такая)))
Грабля• 09 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поэтому уж лучше что то толковое сразу
Толстой девочке? Какой именитый клуб???
Подмигашка• 09 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Причем тут танцы?
Чем вы читаете, хз
О ’Толковом’.
Спорт? Хорошо. Художественная гимнастика? Полной девочке? Фигурное катание?
Только сумо.
Подмигашка• 09 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Толстой девочке? Какой именитый клуб???
Вы тоже читаете хз чем
Не пью, не курю• 09 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
Вы реально не понимаете, что единичны случаи, когда график посещения кружка совпадает с ритмом жизни семьи? Очень часто приходится чем-то жертвовать - рано встать, поздно домой прийти, поехать через полгорода и т.д.
А вы реально не понимаете что не все готовы ради кружков менять график жизни? Ищут поближе к дому и это нормально
Чавонадо• 09 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
А что, бывает вес лишний просто так? (
Да, от переедания. Очень часто у полных родителей полные дети, так как присутствует культ еды в семье и все едят много.
Подмигашка• 09 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Тогда нечего скулить и жаловаться.
Хомо_сапиенс• 09 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
))вот не скажите
Ну так любое хобби можно в культ возводить. Есть же просто занятия для здоровья, для удовольствия. Моя дочь тоже бальница, уже 11 лет это длится. Есть конкурсы, турниры, соревнования, рейтинг в танцевальном мире и КМС , но если бы ей это не приносило удовольствия, зачем этим заниматься? Она заканчивает в этом году школу и будущую профессию выбирает совсем не связанную с танцами, хотя танцы останутся в жизни я думаю в любом случае, но ей интересна ещё и другая сфера. Как то я всегда относилась к ее спорту так : нравится - занимайся, без фанатизма и ожиданий покорения Олимпа))
А я с косою• 09 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
акробатика с лишним весом?
Это будет очень большой риск травматизма
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
++++
я тоже такая)))
Конечно
Потом это можно сделать и заработком и держать себя в форме
Дочь живет в Берлине , там и преподает в студии, ее подружка преподает в Польше
У девочек опыт и мастерство и заработок))и неплохой, кстати))