Чумачечая Весна• 09 февраля 2022
Безлімітний мобільний Інтернет?
Потрібний в лікарню безлімітний мобільний Інтернет, в якого оператора найнижчі тарифи? Якщо хто в темі, підкажіть. Хотіла купити стартовий пакет, продавці не можуть надат консультацію щодо тарифу. Цікавить, де найнижча ціна
Та легко!• 09 февраля 2022
А советчицы, значит могут.
Думаю безлимита нет, разве что контрактным абонентам
Каяспер• 09 февраля 2022
Я переносила малому номер с водафон на лайф, там какая-то акция для перенесёнышей 150 грн самый дешевый был. Если покупать, то подороже будет
Я такое• 09 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
А советчицы, значит могут.
Есть у меня на МТС 260 грн месяц, на Киевстар 100 грн 4 недели, но это старый тариф.
У кого такое было• 09 февраля 2022
Пройдите по сайтам мобильных операторов и сравните тарифы. Только сначала убедитесь, что там в больнице у всех операторов связь хорошая. У меня дома, например, киевстар почти не тянет, а у ребёнка в школе - лайф.