Иванка Бур• 09 февраля 2022
Какой район или жилищный квартал выбрали бы для себя в
Киеве? Или в пригороде? И почему?
Вот интересно какой из районов самый уютный и комфортный, чтобы и зелено было, более менее инфраструктура развита и благоустройство.
Интересно ваше мнение. Всем спасибо!
ПАЦАНКА О• 09 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Выбрали Голосеевский ближе к ВДНХ
И я туда хочу
Иванка Бур
• 09 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Выбрали Голосеевский ближе к ВДНХ
Тоже нравится этот район)
Наверняка• 09 февраля 2022
мне нравится голосеевский район. собственно, там и живу. удобное расположение. +- нормальный контингент. много студентов.
Иванка Бур
• 09 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
О, пока Голосеево лидирует
Майская киска• 09 февраля 2022
Никакой. Ужасные пробки, везде стройки.. бесит. Думаю куда переехать
Иванка Бур
• 09 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Куда бы хотели переехать? Если пригород, то что бы выбрали?
Майская киска• 09 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Не знаю. Жду пока дети школу закончат. Может и переедем в пригород или куда подальше. Я к тому что если вы не из киева то не стоит сюда переезжать- будете разочарованы
Иванка Бур
• 09 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Центр конечно) Зелено у нас на даче😊
Да, дача это классно! Но все же основное время это город и хочется, чтобы не окна в окна, а принятый вид.
Несу пургу• 09 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Я живу в старом Киеве, старые дома с высоки потолками, не строили окна в окна раньше, нельзя было, дворы большие, зелени много, даже сосна во дворе, ну и туйки, нарядили ёлку уже два месяца ни одной игрушки не украдено, вот почему люблю центр, игрухи везде, возле ресторанов, магазинов, ночью никому не нужны😊ну а подышать воздухом это за город🐾
Карамбулкул• 09 февраля 2022
В Киеве живу в центре ( на Коминтерна),за городом у нас квартира в Петровском квартале. Если не нужно в Киев, считаю, что в Петровском идеально. Безопасно,чисто, магазины, салоны, кафе, кружки, сад, школы, секции- все рядом.
Чебураха с перцем• 09 февраля 2022
Я живу на Оболони. Пробки не парят, езжу на комфортном авто. Люблю слушать аудиокниги.
Иванка Бур
• 09 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Несу пургу• 09 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Вообще все от бюджета зависит, с деньгами везде хорошо🤗
Я б такое не носила, но продаю• 09 февраля 2022
Печерск, район Саперного поля. Спальник вроде, но очень близко к центру.
Всегда была мечта ходить пешком в Планетарий)
Сарафанное радио• 09 февраля 2022
Голосеево. Там у нас квартира, и я оч люблю этот район. Сейчас переехали на Леси Украинки, и здесь просто жесть. Я киевлянка, выросла на Оболони.
Леси Украинки для жизни - это треш. Летом вернёмся в Голосеево, уже жду-не дождусь.
Называйте меня Повелитель• 09 февраля 2022
Печерск и только Печерск. Живу здесь с рождения и ни на что не променяю
Ответ дляИванка Бур
Если пригород, то это Ирпень