Подскажите плиз• 09 февраля 2022
Что можно принести в больницу в хирургию? Заболела учительница
Заболела наша любимая коассная руководительница, попала в хирургию. Поедут проведать 3 мамы от класса. Что лучше привезти с собой? Фрукты, цветы? Подскажите пожалуйста.
Однозначная• 09 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Удивитесь, но после 6 вечера пускают. Но скорее всего просто передадим пакет и слова поддержки.
Поддержки с чем? С операцией?
Мотористка• 09 февраля 2022
Зачем цветы? У нее ДР? Свадьба? Куда она их там денет? В утку поставит на тумбочку? А у нас уже и в больницы пускают? Тогда понятно чего ложатся с аппендицитом, а выходят с короной. Нефиг шастать с вениками.