Мати тріля• 09 февраля 2022
Відповідаєте вдома на робочі питання?
На роботі доручили зв’язатися з куратором з відділу освіти, дали номер телефону і відправили розбиратися. Так ось в неї два номеру телефону з вайбером та без. Ми розмовляли в робочий час, а в не робочий я їй писала. Нащо вона відповіла , що працює з 09:00-17:00, а далі «майте совість»
І я задумалася, що особисто я відповідаю в будь-який час. Я вважаю, що інформація має поступати максимально швидко, а не чекати завтрашнього дня 9-тої . Чи я порушую особисті границі? Іще я думаю, що люди більше мають в матеріальному плані (ті хто «завжди готов))
P.S. Жінку, з якою працюю не засуджую!!!! Зараз мова не про неї !!!!
Просто цікава ваша думка))) З легкістю відповідаєте протягом дня на робочі питання ? Чи тільки в робочий час? Чи це від роботи залежить🙄 Просто почитаю і подумаю , для себе. Давайте тільки без образ, яду і т.д, добре? Просто як ви думаєте?
ЭмчЭндЭм• 09 февраля 2022
Якщо це звичайні робочі питання, то відповідаю в робочий час. А якщо я зацікавлена в отриманні фінансової нагороди, то моду і вночі відповідати.
Я в дамках• 09 февраля 2022
Работаю замдиректора и преподавателем в учреждении образования, достали преподаватели, родители учеников своими сообщениями в ватсап до 23-00, а так же в выходные. Уже и на педсовете всем говорила, но не всем помогло.
Плюс 5 рабочих областных чатов с утра до вечера.
Я люблю транзисторы• 09 февраля 2022
Отвечаю, потому что от этого зависит доход. На подобной службе как у вас не парилась бы. ’’ Прозвенел звонок’’ в 17 и досвидос амигос
Мати тріля
• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я так зрозуміла, що і її дістало)))
Але я без образ на неї !!!!
Мені ось по роботі і зараз пишуть-відповідаю
Мабуть, все ж таки від роботи залежить. Дякую за відповідь!
Але я без образ на неї !!!!
СирОжино пирОжино• 09 февраля 2022
я отвечаю, но в принципе мне это не нравится. это бывает нечасто, поэтому не бунтую, тем более, если форсмажор. я рядовой бухгалтер с з\п 13,5 тысяч, поэтому считаю, что имею право работать от звонка до звонка. тем более, лично я всё успеваю в рабочее время.
есть должности, которые подразумевают буквально круглосуточный доступ к телу. соискателю изначально это известно, поэтому он сознательно идёт на такую работу. и з/п совсем другие, естественно.
Гордая_птичка• 09 февраля 2022
Працюю на держслужбі, маю 12 тис в місяць з 8.00 до 17. На дзвінки після 18 не відповідаю, але зранку набираю. Зрозумійте з 17.00 я мама і дружина для своєї родини
Прасковична• 09 февраля 2022
Приходится, начальница искренне верит, что в 8 вечера жизнь только начинается и кроме как пообщаться по работе других развлечений нет.
Мужика бы ей.....или котика.
Мати тріля
• 09 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Мужика бы ей.....или котика.
))))
Подаруйте на 8-ме Березня;)
Прасковична• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
))))
Подаруйте на 8-ме Березня;)
Не поможет.
Она искренне верит, что все мужики козлы (неудачные отношения), котов не любит, ну а детей и мужей надо в 6 вечера сдать в камеру хранения, чтоб не мешали сверхурочным совещаниям и звонкам.
Поэтому да, лично я стараюсь после 5 никого не трогать, не звонить и не писать по работе- если нет ничего горящего завтра на 7 утра.
Носки на подтяжках• 09 февраля 2022
Могу ответить если нормальный вопрос и не занята, другой раз могу написать что в рабочие в ремня...у всех есть семьи, планы так что нормальный ответ... Для вас важно, а для неё нет(возможно это уже 100 вопрос и ситуация в нерабочее время)
Наездница• 10 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
У меня вообще ненормированный. Могу и в 21.00 приехать и позже
Здесь в темах зарплат все кричат , идите работать.
Как будто на госслужбе работы меньше ( не смотреть на верхушку и своих назначенных людей)
У специалистов в районах минималка, какие ещё ответы в 21ч.??