Физрукая• 17 января 2014
вопрос про вакцину в годик
девочки, нам 1 годик.Надо делать прививку, а вакцины нет. Просила выписать рецепт, ранее я сама покупала вакцины в аптеке под заказ.Но этой и в аптеке нет. Как у вас обстоят дела?
Аноним_608• 17 января 2014
Платная Приорикс есть почти всегда.Обратитесь в обласную поликлинику в прививочный кабинет.
KROX@• 17 января 2014
Ответ дляpicola
Вы о кпк? Хорошая- приорикс, делали в поликлинике, на то время была бесплатно.
И нам Приорикс бесплатно делали в своей поликлинике, а в платной тогда его не было. Парадокс)
Электричка• 17 января 2014
Делали инфанрикс гекса, платную, в аптеках есть. КПК нет даже под заказ
Физрукая
• 17 января 2014
Ответ дляЭлектричка
да все верно! нет КПК
Фенте Фря• 17 января 2014
Нам тоже приорикс бесплатно делали, но это было 2 года назад. А что говорят? Может стоит подождать немного пока появиться? Бюджет приняли, может закупят скоро?
Фенте Фря• 17 января 2014
Ответ дляФизрукая
а ничего не говорят. Ждите)))
Ну подождите, что ж остается
. Думаю, что месяц-два модно подождать)))