Оч@ров@Шк@• 17 января 2014
Отзывы о школе 322 Троещина
Подскажите кто уже ходит в школу № 322. Инетересует все. ( особенно оплаты) . Какие плюсы минусы?
Японский Городовой• 17 января 2014
Так почитайте. Уже не раз писали.
Минусы - слишком много рекламы. В прошлом году было около 300 чел на 90 мест.
Кое-кто пропихнулся вне очереди. Классы переполнены
Мамаши начинают подвывать, что дети не тянут. Думать заранее не пробовали, теперь видимо денег жаль.
Оч@ров@Шк@
• 17 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Так почитайте. Уже не раз писали.
Простите , но где именно тут писали про эту школу? Не могу найти. По два слова , да есть. Но меня интересуют много аспектов. Сколько детей в классах? Питание? Английский на каком уровне? Как по оплате ( включая неофициальные оплаты)? Спят ли днем? До сколки часов продленка?
Манька Галченок• 17 января 2014
Поборы страшные. В этом году со всеми взносами и ремонтами родитель заплатил по 6 тыс. А лучше то в школе не стало. Количество детей очень большое, классы маленькие, дети целый день находятся в закрытом помещении, в обычной школе можно хоть в коридор выйти. Английский слабый. Очень слабый.
Японский Городовой• 17 января 2014
Английский. Как раз вывесили списки олимпиад. Зайдите посмотрите.
Всё остальное можно уточнить у администрации.
Поборы. Такое впечатление, что кого-то в шею туда гонят. Большинство знает куда идет, на какие расходы и что они дают. Вполне вероятно, что возмущаются те, кто не прошел тесты.
Помещения. Первый раз не 1 же сентября увидели))