Налетчица Муся• Изменено 10 февраля 2022

У кого ещё нет своей квартиры, вам не страшно что квартиры так сильно дорожают?

У меня нет своей квартиры. И мне реально страшно, я просто в шоке как взлетели цены за последний год, и ведь на лето будут ещё подниматься , читала здесь от этом. Вам не страшно что не получится купить жилье?
Не могу заснуть ,из-за этого тревога.
Лизочек• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ну кривой рог большой город, там 600000 население
не такой уж и большой, по современным меркам. И численность населения никак не означает экономическое процветание города. В КриРио его нет
Начальник Анонимов• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Нет. И я там даже никогда не была. Просто знаю что там цены на жилье ниже. Интересно как там с работой? Если тут есть девочки из Кривого рога,напишите
Если живете в селе и хотите переехать, но кривой рог норм. А так…я от туда убежала. Депресняк
Инста_Богиня• 10 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
И да,то что квартиру подарили их не волнует ,если не вы тогда даритель должен доказать происхождение денег .Во маразм!!!!!
Почему маразм? Борьба с мошенниками
Блондинка в Законе• 10 февраля 2022
Ответ дляЛизочек
тю... а в Кукуево вообще по 5 тыс грн хаты продают. Это повод туда переезжать?
Я так поняла автору надоело снимать, хочется уже свое-обживаться, но всеравно думаю 22 год нужно подождать с решением
Меряно-перемеряно• 10 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
Ну а чего бояться ? Как будто прям у всех поголовно квартиры . Да и по данным , сделок проводиться всего 1% от живущих в Киеве
Не действительно, чего бояться, у нас же флорида, в коробке можно спать
Залетная Я тут• 10 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Почему маразм? Борьба с мошенниками
С какими? Вы понимаете ,что простой человек может не купить квартиру,как он докажет,что не доедал,во всем себе отказывал и собирал каждую копейку,что б купить себе или своему ребенку квартиру. Своих же они не будут проверять,только таких как мы с вами
Инста_Богиня• 10 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Простой человек и не купит квартиру, это невозможно, хоть 10 лет откладывай
Залетная Я тут• 10 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Тому кто не ворует это проблем не составит
Скажите пожалуйста,вы работая по белому и честно ,сколько квартир купили ?
Инста_Богиня• 10 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Недавно вторую, работала и работаю полностью в белую уже более 15 лет
автор Налетчица Муся • 10 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Если помогут родители с обоих сторон то можно и насобирать
Зашла на 5минут• 10 февраля 2022
Мы в Одессе. В 2021 году наконец то решили вопрос с жильем. Честно , работая по белому и зарабатывая по 15-20. Квартиру не купить. Очень рада, что есть своя.
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Работы нет совсем, экология ужаснейшая, утром на машинах, детских площадках бурая пыль.
Город алкоголиков и бывших зэков, нашли куда ехать.
Лучше уже дом в селе.
Пирожкиня• 10 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Мне страшно,что купила,нафига брала,новострой,тепепь ремонт делать или нет,думаю
Те же мысли. Я села, подсчитала ремонт с нуля, добавила мебель… может, лучше продать? Пока на подъёме…
Подкустовый выползень• 10 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
И я не могу вторую купить. Цены ползут вверх
Я боюсь покупать, вдруг что то случится, новострой не сбанный боюсь брать.
Гладковыбритый шишун• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Зря вы здесь это написали)
Контрольница• 10 февраля 2022
Тем, кто пишет, что в КР все плохо и лучше жить в селе, могу поспорить. В городе развивается инфраструктура, чинят все. Пойти тоже есть куда, я, например, вот провела последние выходные в паркхаусе - сауна, бассейн, ресторан, кому интересно, можете загуглить. Насчет работы, не подскажу, я работаю удаленно в айти на иностранную компанию, муж тоже, доход высокий. Насчет экологии, в центре грязно, в моем районе по экоботу - зеленый уровень. У нас практически нет очередей, хватает паркомест, нет пробок. С врачом декларация в частной клинике, по записи, как правило, ’на завтра’. Я для себя здесь больше вижу плюсов, чем в другом, более дорогом городе за возможность сэкономить и не тратить дурные деньги, на тех же гинекологов - у меня через дорогу роддом, хожу к практикующим врачам стационара - узи 200, прием 200, на дом врача с портативным узи - 300. У сына 22 человека в классе. Может где-то и живет алкаши и быдло, но они везде есть. А в больших городах еще и сюрпризы в виде бомжей в парадном.
Хомяк с пастой• 10 февраля 2022
Меня лично цены на коммунальные услуги пугают больше, чем цены на квартиры.
Схема сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Я тоже об этом думаю,выставить на продажу
Не будь КакСвета• 10 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
какие бомжи? все парадные под кодами.
murena76• 10 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Прям тайм сквер😂 наверное в « городе» живете, поэтому и все более менее. Я сама криворожанка, но соглашусь, что город плохой, очень грязный, пыль чёрная с блеском на подоконниках, алкаши, наркоманы, посмотрите HKR там постоянно выкладывают видео.мечтаю уехать, или хоть бы дети уехали отсюда!
Закусенец• 10 февраля 2022
Собираем с мужем на квартиру 3 года.
Не насобирали и на половину.
Доход не высокий.
Страшно представить, если цены взлетят ещё выше. Для людей, которые реально долго к этому идут, это тяжело.
Неновая почта• 10 февраля 2022
А чего страшно?
Я например без квартирыы, и главное считаю чтобы войны небыло.
А то помню как в Донецке квартиры дорогие потом за копейки сбывали, оно надо.?
А так собрал чемодан и весь мир можно обойти. Ничто не держит и не о чём-то сожелеть.
Галябалована• 10 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Я уже думала в кривой рог переезжать, там цены ещё более менее приемлемые, только говорят там работы мало
В эту ржавую помойную яму?
Бамбарбия! Кергуду.• 10 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
У меня есть своя, но мне страшно..хотела еще одну купить, теперь точно не куплю
Аналогично. Хотела в кредит брать ( не Украина), так % по кредиту подорожали на 1/3 и надплата будет около 250$.
Думала сдавать и перекрывать ипотеку. Сейчас, если даже и разделить на две мини студии, то буду в 0 выходить.
А если им ещё стрельнет поднять % ставки, то буду из своей зп докладывать((((
Грушки-яблочки• 10 февраля 2022
У меня своя,я не сплю,тревога,как я с такой комуналкой буду платить за кв на пенсии, Кременчуг 4000
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2022
А мне страшно что я живу в квартире ,хоть и своей
А у людей особняки с бассейнами роскошные
И я наверное никогда не смогу себе позволить такую роскошь!!!!
Покращена• 10 февраля 2022
Я тоже слушаю аналитиков - прогноз на следующий год будет рост цен на недвижимость, не критичный, но рост, год-два точно спада не будет, а что будет дальше неизвестно
Меня прет))• 10 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Дупутат подарил,так и пишите,любовник,по понятным причинам фамилию назвать не могу )))
У него много таких квартир еще напишите
Подарок тоже нужно облагать налогом, так как это ваш доход считается. Вы не знали?
Маша хороша• 10 февраля 2022
Вообще пофиг. Квартиру продала год назад до взлёта цен, покупать не планирую, на аренде мне пока комфортнее
Оцененная• 10 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Если он официально заработал меньше, чем стоит 1 квадратный метр этой квартиры, то естественно будут вопросы