ПоэтеСССа• 10 февраля 2022
Кого грабили цигане? Нет на них управы!!!!
Уже в Киеве перешли на детей школьного возраста ...
Думы мои думы• 10 февраля 2022
Неудивительно, при такой то жизни. Они хотя бы не избивают в отличии от наркоманов, ищущих себе на дозу
ПоэтеСССа
• 10 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2022
В дочки рюкзак украли из-под носа, там были деньги, телефон, паспорт, карты, личные вещи, этих цыган милиция крышует, они хорошо одеты, женщины 2-3 человека, они крутятся жд вокзал, кпи и пл кругу. В центре другие малолетки, цыганки, гуливер, кловская, и по-кругу.
ПоэтеСССа
• 10 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мрази!!!
Думы мои думы• 10 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Ну а что, будто вчера родились, конечно повязаны цыгане на ментах. Все схвачено. С детьми проведите воспитательную работу.
Плюс есть районы, где их очень много, есть те, где поменьше.
В жизни сталкивалась. А кто не сталкивался.
Знакомая несла деньги, круглую сумму, заплатить за год обучения в мед универе, прям возле областной больницы остановила цыганка. Хорошо что одногруппница подруга увидела, как деньги достает и отдает цыганке, остановила. В глазах была как пелена.
Это было лет 5 назад.
Ко мне тоже подходили, но я увидев боковым зрением сразу бежала дальше чем видела.
Хотя опять же, в центре Киева, спускалась в подземке, средь бела дня, слышала что местные продавцы(сумки, резинки и тд) возмущалтсь, что пару минут назад снова цыганенок кошелек вытащил и убежал. И так постоянно типа там и управы нет.
Ну а что поделать. Времена такие, нужно быть осторожнее
Это было лет 5 назад.
Думы мои думы• 10 февраля 2022
Вот не пойму одного, у цыганей денег немерянно. Так как они все с наркотой связаны. Зачем у бедных людей последние забирать.
МошеЙница• 10 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Не избивают, так как это уже другая статья и срок больше.
Улыбчик• 10 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я 2 недели назад прозрела, когда у женщины из под носа кошелёк из сумки вытащили, буквально за 30 секунд, тоже 3 женщины..
Знаете где? В ЖК, в очереди к гинекологу, в обычной поликлинике.. и смотались..
НашлаПерепискуМужа• 10 февраля 2022
У меня в студенческие годы телефон вытащили .
Очень неприятно
Прыг-скок• 10 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Да прям,они всегда так жили-скитались и воровали.
Прыг-скок• 10 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
А остальные женщины стояли и смотрели боясь?Не может быть чтоб никто не видел самого процесса.
Просто Филя• 10 февраля 2022
Мне куртку порезали в лифте в больнице.
Очень много их по больницам шастает.
В институте рака,например
Очень много их по больницам шастает.
В институте рака,например
Улыбчик• 10 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Все сейчас втыкают в телефоны и за другими никто не наблюдает..
Дело было буквально двадцати-тридцати секунд, никто даже голову не поднял
Прыг-скок• 10 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
Кошмар.Но даже если бы и видели,то молчали бы.Я видела как на улице рюкзак расстёгивали средь бела дня,много людей,которые прошли молча.Мне цыганка показала тссс,но я закричала и они отошли.У меня прошлой весной в переходе расстёгивали рюкзак,я почувствовала,повернулась,они разбежались,жаль,что газовый баллон тогда не брала с собой,тогда бы хоть забрызгала их наглые рожи.Бить их надо,они трусливые.