Сусідка знизу• 2 часа назад
Улюбленне взуття. Як довго можете носити?
Як довго ви можете носити улюбленне взуття? От просто тому що зручно і подобається саме ця пара.
Шотуткоїться?• 2 часа назад
В мене кросівки вже 7 років і їх ще можна роки 3 носити так точно. Зручні, гарні і під все підходять, бо білі
Пожарник• 2 часа назад
1-2 сезони. Не люблю носити стоптані капці. Навіть якісне взуття за 2 сезони втрачає вигляд, форму, підтирається підошва.
Одні думки• 2 часа назад
Пока не придут в совсем уставший вид
Кроссовки любимые относила 6 лет по 3 сезона. Купила точно такие же!
Зубная фея• 2 часа назад
Реально долго. Любимые зимние сапоги ношу с доковидных времен. Лучшие, что я имела когда то. Смотрю несколько лет новые, да эти все в отличном состоянии, жаль их прям не носить.
Для драки• 2 часа назад
Смотря´какое качество можно и годами носить. Смотря еще и как носить. А потом еще подшаманить в ремонт сдать вовремя. Подтерлось подкрасить, замок сделать, подшить, и т.д.
Творог для розжига• 1 час назад
Пока не протрутся до дыр. Ноги проблемные, найти удобную обувь целый квест.