Крем для арбуза• Изменено 10 февраля 2022
Вы уже видели эти цены?!Мне реально страшно!Как жить блин?Вообще не жрать?
Масло яготинское за 5 дней + 6 грн, ещё на выходных оно было 61 грн, сейчас 67,70!
Белоцерковское 82% было 54 позавчера, сегодня 60!
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Что большинство начнёт дохнут от голода?
Какого фига происходит вообще?
А как выживать пенсионерам с пенсией 2000??
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Какого фига происходит вообще?
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Ну а мы хотим и указываем в ответ
А ну, ок)))
Флаг в руки, как говорится))
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А ну, ок)))
Флаг в руки, как говорится))
Себе в руки что хотите
Элька-Карамелька• 10 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Главное что теперь Россия враг! Они, которые покупали наши товары, враги, и мы у них были под подошвой. А называть партнёрами ту же Францию, которая нам поставит локомотивы и пожарную технику на 1,2 млрд долл. не смешно. А что мы поставим во Францию? .уй! И здесь конечно же Украину не загнали под подошву.
Так а что мешает толкать свой товар во Францию.Принимать выгодные законы и налаживать експорт.? Правильно глупость и неопытность.Цена обучения власти- это наши с вами деньги.Выбрали? Пусть учатся.А вы пишите только о фактах, но лучше бы птсали о причине происходящего.Это как положили на дно селское хозяйство, животноаодство, а теперь удивляются почему свинину импортируют сюда.
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Обратитесь к администрации с этим)
Я то здесь не при чем)))
Не собираюсь делать то что вам хочется
Кили и Манджаро• 10 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
Не так давно все радовались массовой фискализации для ФОП (читай за все платит конечный потребитель). Получите, распишитесь.
зато гетманцев отчитался как счастливы фопы теперь с кассовыми. просто золотой дождь.
и массовые закрытия. Но у него теперь фопы вышли из тени и в день по 6 млн чеков бьют. А раньше фопы сидели в тени и в черную торговали, сами от себя товар прятали, видать
Чумачечая Весна• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
У мене російської розкладки нема
Братья Капли• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Хм. А що зелеботи говорять?
Как_б_не_так• 10 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
у меня в двушке 44 квадрата свет за январь 2000 тыщи. И это я экономлю как могу. Духовку только на нг включали
Да ну....этотив Рф?
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Зарплаты тоже растут, но тут не любят об этом писать
странно,у нас с мужем не растут)
АфродитаПетровна• 10 февраля 2022
Ответ дляФифачка
+100.
Я беру по акції декілька штук завджи
Это да,но и акционные цены тоже растут
Творческий типаж• 10 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все верно. У нас на одного производителя десять продавцов. Вот только продавать уже нечего
Братья Капли• 10 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Та действительно, молчать. Скоро хлеб по 100 будет, чего уж там
Зате долар по вісім
Как_б_не_так• 10 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Масло , сахар и прочее. Поставляют давно
Я Главная• 10 февраля 2022
Автор, я вчера в таком же шоке пришла домой из магазина
Яблоки были по 10-12, стали 16 грн. Овощи все по 20 грн/кг, были по 16. Решила испечь печеньки: маргарин 20 грн/упак, был по 14, згущенка 52 грн баночка, была 45. И это все за пару дней так подорожало. Брала кофе в стиках по 3.50, вчера смотрю на них акция 5.20 грн
За масло и сыры вообще молчу, я их редко стала покупать, так же как и сладости
Даже дрожжи на 2 грн подорожали из 7 до 9. Хорошо, что хоть крупами затарилась перед нг
За масло и сыры вообще молчу, я их редко стала покупать, так же как и сладости Даже дрожжи на 2 грн подорожали из 7 до 9. Хорошо, что хоть крупами затарилась перед нг
Хвець-тець• 10 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Та пусть пишут.
Кому интересно, напишу некоторые цены, что вспомню.
Хлеб резаный батон: 21 руб
Лук 30 руб, мука 45 руб за 2 кг, сахар 56 руб, масло подсолнечное 130 руб литр, яйца 66 руб десяток, печень куриная 178 руб, курица 159 руб/кг. Молоко 50 руб/литр. Лимоны 90 руб, капуста 45 руб/кг.
Отопление после подорожания за 4=комнатную квартиру {почти 65 квадратов) 1600 руб.
Проезд–-20 руб
Если что ещё вспомню, напишу
Хлеб резаный батон: 21 руб
Проезд–-20 руб
Если что ещё вспомню, напишу
Это где?
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Хм. А що зелеботи говорять?
Треба менше жерти!))))
Уты-фрутик• 10 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
И будет всё дорожать и дальше. Во всем мире гиперинфляция, а в Украине с нашими ´нюансами’ и подавно. К концу года даст бог все стабилизируется.
Где это во всем мире гиперинфляция?
У нас гиперинфляция была в 90х...так тогда были миллионы карбованцев... Пока ещё такого нет ... И в мире ничего подобного нет. Цены выросли , но не критично.... Если были в Европе, можете зайти на сайты их торговых сетей и сравнить с тем, что было раньше....
Скользкая• 10 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Я не за пороха, но раз у вас такая отличная память, вспомните, как попробовали на Донецк наступать, а с территории Раши сразу подтянулись грады, как они утюжили всех подряд. Или не было такого? Сколько людей полягло. А начни ЗСУ в сторону рф ответку давать, все, Украина провоцирует. Как надо было действовать?
5 июля 2014 года можно было всю эту шоблу до границы рашинской добить... и никаких градов на тот момент не было...
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Ну а мы хотим и указываем в ответ
Тут понимаете Вам надо осознать что имеете проблемы с логикой.
Нормальный человек, увидев тему, которая ему уже надоела, пролистает и пойдёт читать то что действительно интересно.
Вы же все равно заходите, читаете и пишите что Вам уде надоело🤣
Но для кого эта информация не ясно))
Чумачечая Весна• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
І вам всього найкращого
, одужуйте
Элька-Карамелька• 10 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Масло, сахар и прочее - это не животноводство.Ах да еще енергетику убитую надо вспомнить.Не зря Ляшко Олежка геруса метелил. Как же он был прав.
Играюся• 10 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы за пенсионеров беспокоитесь? Не беспокойтесь)
Действительно) Им смартфоны дадут...
Моя мама так рада так рада...
ЦыбаФу• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
выкручиваются те, кто говорил ’хуже быть не может’
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Не собираюсь делать то что вам хочется
Я довольна смайлами, Вы нет.
Обращайтесь к администрации, предложите им более умные смайлы что ли
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
При Порошенко тоже инфляция не хилая была. И вообще, откуда вы знаете, как бы сейчас было при Порошенко? Думаете доллар по 1,80 стал бы?)))
Психологически мне было спокойнее, нас уважали. Сейчас президент - обезьяна с гранатой, стыд и позор, и все понимают, что мы беззащитны с таким у власти. И глупы. Зачем помогать глупым?
Братья Капли• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Треба менше жерти!))))
Які розумні люди і правильний лозунг. Весна скоро, літо, купальний сезон. Як воно на канарах товстій загоряти, непорядок. Псувати враження світової спільноти про пересічну українку.
Скользкая• 10 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Толкать свой товр во францию мешают цены на энергоресурсы). Мы неконкурентноспособны сейчас.
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Ну если вам хуже, то проблема в вас
Фрикаделька• 10 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А что толкалось из товаров украинского производства в Европу при том же Порошенко?
А само евросоглашение основано на том, что они нам да, а мы им нет! Но тем не менее, люди орут что оно нам надо.
Почему в России есть завод toyota, Hyundai и пр, а у нас нет? Европа не позволит, потому что они производят у себя и поставляют нам. Мы это унитаз, в который ходят все!
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
І вам всього найкращого
, одужуйте
У меня все ок
Писать умею)