Крем для арбуза• Изменено 10 февраля 2022
Вы уже видели эти цены?!Мне реально страшно!Как жить блин?Вообще не жрать?
Масло яготинское за 5 дней + 6 грн, ещё на выходных оно было 61 грн, сейчас 67,70!
Белоцерковское 82% было 54 позавчера, сегодня 60!
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Что большинство начнёт дохнут от голода?
Какого фига происходит вообще?
А как выживать пенсионерам с пенсией 2000??
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Какого фига происходит вообще?
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Я довольна смайлами, Вы нет.
Обращайтесь к администрации, предложите им более умные смайлы что ли
Недовольна и не собираюсь никуда обращаться
Вы ценами недовольны, обращайтесь в ООН, к путину и вообще к кому хотите
ЦыбаФу• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну если вам хуже, то проблема в вас
мимо.. тема не про меня
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Тут понимаете Вам надо осознать что имеете проблемы с логикой.
Нормальный человек, увидев тему, которая ему уже надоела, пролистает и пойдёт читать то что действительно интересно.
Вы же все равно заходите, читаете и пишите что Вам уде надоело🤣
Но для кого эта информация не ясно))
И читаем и отвечаем и будем писать что надоело
Элька-Карамелька• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Треба менше жерти!))))
Они еще упиваются законом антиолигархичным,и мобилками шаровыми будут упиваться.Многим уже кушать - это роскошь, а они зомби молятся какой он молодец, еще мосейчучка раскажет как хорошо стало , а они и радуются.
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
У меня все ок
Писать умею)
Писайте чаще, чтоб застоя не было))
Чумачечая Весна• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
У меня все ок
Писать умею)
Було б чим хизуватись! А какать?
Мальчижка• 10 февраля 2022
Ответ длягодовасик
за пороха
только это ничего не дало, и страна теперь в надежных руках
есть категоря людей, которым походят только яныки и порохи... вот где печаль. я в шоке была когда петю выбрали. всех отговаривала за него голосовать. многие слушать не хотели. теперь признали, что ошиблись, но поздно. а тогда просто думать вообще не хотели. как зомби. вы его биографией поинтересуйтесь. мерзавец, каких поискать.
Творческий типаж• 10 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
5 июля 2014 года можно было всю эту шоблу до границы рашинской добить... и никаких градов на тот момент не было...
Как? Вы август вспомните. Там ад был
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
странно,у нас с мужем не растут)
Странно, про повышение минималки не слышали? Оклады на фирмах тоже замечательно в январе пересматриваются
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
А что толкалось из товаров украинского производства в Европу при том же Порошенко?
А само евросоглашение основано на том, что они нам да, а мы им нет! Но тем не менее, люди орут что оно нам надо.
Почему в России есть завод toyota, Hyundai и пр, а у нас нет? Европа не позволит, потому что они производят у себя и поставляют нам. Мы это унитаз, в который ходят все!
Тот же Раслов, например. Еще под Львовом швейное производство то ли Манго, то ли Зара шьет на Европу. Это первое, что в голову пришло.
Не любовница• 10 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да ужас , в этом месяце за коммуналку 4000грн , старый фонд, чем платить незнаю.
Всё очень дорого
Субсидия?
Заикальница• 10 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Та пусть пишут.
Кому интересно, напишу некоторые цены, что вспомню.
Хлеб резаный батон: 21 руб
Лук 30 руб, мука 45 руб за 2 кг, сахар 56 руб, масло подсолнечное 130 руб литр, яйца 66 руб десяток, печень куриная 178 руб, курица 159 руб/кг. Молоко 50 руб/литр. Лимоны 90 руб, капуста 45 руб/кг.
Отопление после подорожания за 4=комнатную квартиру {почти 65 квадратов) 1600 руб.
Проезд–-20 руб
Если что ещё вспомню, напишу
Хлеб резаный батон: 21 руб
Проезд–-20 руб
Если что ещё вспомню, напишу
Каких,,млять,, рублей?
Элька-Карамелька• 10 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Толкать свой товр во францию мешают цены на энергоресурсы). Мы неконкурентноспособны сейчас.
А надо было запасы делать по 300 баксов затысячу кубов, а не1200 сейчас покупать.Все нормальные страны понимали что происходит и запаслись ресурсом еще летом, а дальше смогут подготовится к новым ценам.А наши неопытные, вот и платите за масло 67 грн.Опять написано про першину’ айсберга’
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Молча жит ь и не прибедняться
В театр невозможно билеты купить,причем не копейки стоят
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
🤣🤣🤣 вы из России пишите?
годовасик• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Молча жит ь и не прибедняться
театр оплачен зеленским)
Чумачечая Весна• 10 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
💯брата вбив
)))
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
А как выживать пенсионерам с пенсией от восьми плюс работа?
От бедные несчастные, как же они живут?
Когда минималка в стране меньше чем их совокупный доход
От бедные несчастные, как же они живут?
Вытворунка• 10 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Було б чим хизуватись! А какать?
Какой неожиданный поворот дискуссии на тему, правильно ли делает дорожающее масло, кто виноват и что с ним делать. А главное, тезисы какие пошли
Элька-Карамелька• 10 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Без коментариев...
Мальчижка• 10 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
они говорят с по было бы хуже
там божья роса
я вот вспомнила, как пете дали джавелины. а потом где они оказались? правильно, у рашкованов. а как горели склады боеприпасов один за другим? но вы этого не видите, петя вам глаза замазал, вы думаете, что это шоколад, а на самом деле вы спутали с другой субстанцией. зеля лучше уж тем, что он боиться делать то, что делал прожженный и циничный петя.
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Вы так размышляете ,такое впечатление минималку подняли до 20.000
На счет пересмотрров окладов ,повторяю!!На наших предприятиях -нет такого,работаем на старых.
Если у Вас хорошие ЗП,радуйтесь,наслаждайтесь жизнью,а не пишите мне тут о чем я слышала,о чем нет.
Творческий типаж• 10 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
А почему так? Да потому, что когда весь мир переходил на энергосбережение наши олигархи на советском эноргоемком оборудовании продолжали работать, никто копейки не вкладывал в новые технологии.
Ненька наша• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
С таким преЗЕдентом больше работать не помогает.
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Скользкая• 10 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Как? Вы август вспомните. Там ад был
Я была в донецке 5 июля, когда колонна заходил со стороны краматорска. Я возвращалась в краматорск машиной. Я видела всю их технику, видела как они шли спокойно... я видела трассу по которой они пришли...
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Не болейте, с вами тем более ясно
Элька-Карамелька• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Елочные игрушки, легкая промышленность.Но там же шоры на глазах про завод хюндай и прочее.
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Писайте чаще, чтоб застоя не было))
Я что со школьником общаюсь?
Тут такие сидят даже?
Или другие шутки закончились)
Это только в 10 лет слово какашка было очень смешно. Во взрослом возрасте уже надо понимать что так шутить глупо
Тут такие сидят даже?
Или другие шутки закончились)