Крем для арбуза• Изменено 10 февраля 2022

Вы уже видели эти цены?!Мне реально страшно!Как жить блин?Вообще не жрать?

Масло яготинское за 5 дней + 6 грн, ещё на выходных оно было 61 грн, сейчас 67,70!
Белоцерковское 82% было 54 позавчера, сегодня 60!
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Что большинство начнёт дохнут от голода?
Какого фига происходит вообще?
А как выживать пенсионерам с пенсией 2000??
Кили и Манджаро• 10 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Как же достали эти темы , да видели и что дальше ?
вы мазохистка?
Ваша тьотя• 10 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну так и я не пойду. Мозг есть, чтобы понимать для чего и для кого эти митинги.
да про вашу методичку все ясно. там і написано, що народ не може сам протестувати, хіба тільки за пєчєнькі госдепу, що всі люди повинні бути за царя і за ссср. і своєї волі у них бути не може.
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Не ходите в АТБ. И будет вам счастье.
В АТБ цена за 200 грамм
Мама Чели• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Выбрали блин президента,хорошо что я вообще не голосовала.
голосовать ходят люди, которые хотят изменить страну
вам этого не дано
Пацан к успеху шел• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Люди в 2014 вышли на митинг, потому что хотели лучшего будущего для страны. А страна их потом майдаунами называла. И пофиг, что сосед воспользовался ситуацией, напал и ухудшил ситуацию. ’Виноват’ Майдан оказался. Как думаете, пойдут эти люди еще раз защищать права?
Ну если за столько лет вы так и не поняли, кто и за что туда вышел, то обьяснять нет смысла. И да, я лично ненавижу этих майдаунов, мне прекрастно в 2014 году жилось до этого цирка. А пороха считаю главным вором и злодеем. Это при нем вся эта евроинтеграция никому не нужная с ростом цен и падением уровня жизни началась и развивалась интенсивно.
Н@Диете• 10 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Высшее юридическое, Чернигов, вакансий в городе нет, госслужба занята своими, вот и сижу
Лично я охотно верю. У мужа на прошлой работе (Киев) сотрудник из Чернигова каждый день ездил на работу.
А то здесь все такие умные: где Вы живете, почему на маленькую зарплату работаете…
Челюскина• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вот и оплатите, чего Вы командуете? Сильно умная?
Ну вам же жалко, вы беспокойтесь как живут совершенно чужие вам люди?) или это только образ для Советчицы?
Жынси_на_флиси• 10 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А помните, как подскакивал, словно моська перед слоном, на стадионе перед Порохом и вопил за кредиты? А нынче гребут, где только могут - и все нормально))) потом тихонько уйдут в лес, вернее, в оффшоры)
Все помним. И про преступные тарифы. И про ’ не будем трогать ФОПов’. И про ’ дать нарастить жирок’
Интернет Бродилкин• 10 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
У нас дача в селе, купили 6 лет назад. Так вот за 6 лет капец как сократилось количество коров по соседям. Так что не стоит ожидать дешёвого молока. Я вообще удивляюсь, как при таком малом поголовье коров у нас молочной завалены прилавки. Что там внутри вместо молока?
Порошок
Вся такая растыкая• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
У нас нет машины.. но в интернете видела конечно.
а абонентская плата за воду вас не смущает?)только еда ?
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Не голодает?
Ну конечно нет!
Мы покупаем ей все необходимое
ОноВамнадо• 10 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А вы сходите в АТБ и увидите, что там тоже 180. А на ценнике 200
Ни фига, на упаковке написано ’+20% специально для АТБ’
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
это в атб 67?
Да
Печальки.нет• 10 февраля 2022
Вы за пенсионеров сильно не переживайте. Расскажу вам историю одной несчастной пенсионерки. Частный сектор, дом старая рухлядь, сортир на улице, вода в колонке. Бабка с трудом ноги передвигает. Еды макароны с хлебом. Подкармливали ее, сахара, масла, муки, круп, мяса завозили. Знали ее сына, но он выехал в Америку и не парился мамой, но ждал наследство. Умерла старушка... в процессе оформление похорон, поиска сына и т.д. выяснилось, что пенсия у бабули 11800 грн. Все исправно получала и в коробочке хранила... Но купить себе сосиску ни-ни.
Экспертиза• 10 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я инженер на 6500 (ну 5200 на руки) работаю, хочу быть вашей няней, опыт есть, своих трое.
У мене теж троє.
Ну так а чому не підете? В Києві зараз година роботи няні 100 грн., є такі, що і 120-130 отримують.
Якщо ви інженер, невже не можна знайти більш високооплачувану роботу. З інженерною освітою можна закінчити курси і піти працювати дизайнером інтер’єру чи на якесь підприємство. Мої клієнти - завод алюмінієвих конструкцій під Києвом. ЗП інженера в р-ні 30 тис. грн.
ДелайКак_Я• 10 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Меня больше бензин беспокоит, еда то такое
Ой,а чего это?Не смотрите на цену бензина,газа.Смотрите олимпиаду в Пекине и сразу на душе станет теплее.
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сразу песню напеваю))
Челюскина• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну конечно нет!
Мы покупаем ей все необходимое
Ну и все. Так и другие пенсионеры живут, у моих хорошая пенсия, не ноют
Сирожено_пирожено• 10 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Все? Вы жертва и смирились?
Да, я положила на этот жертвенный алтарь жизнь своей семьи, которая жила и строила планы на будущее, и вынужденнабыла все бросить ,чтобы студенты смогли у Вiдень летать на каву.
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Как раз вы ноете в этой теме , я не создаю такие темы . Я не слепая и вижу что вокруг происходит , но так же вижу что есть люди которым проще всего ныть и ничего больше не делать . И да я не миллионерша 😏
А ну посоветуйте что делать?)
Армейская• 10 февраля 2022
Ответ дляГрабля
А бензин видели?
я уже месяц не заправлялась,дома сидим,болеем по кругу ( почем бензин сегодня?
Маргарита и Мастер• 10 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
да, кто без семей девушки или мужчины женатые, многие ездят в Киев работать, хоть кричи караул в этом городе((((
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вы кушаете бензин? Оно может и неплохо, и себе и машине одна еда) но, большинство то еду предпочитает..
МойНеТакой• 10 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А причем здесь бензин?! Почему-то когда он дешевеет, цены у нас не падают как и с долларом.
цена на продукты питания ни к доллару привязаны а к газу электричеству , бензину ну и местные налоги которые тоже увеличились
Челюскина• 10 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Это к адептам Пороха) сейчас прибегут))
Маргарита и Мастер• 10 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
и то, эту работу я нашла по знакомоству, вакансию просто не вывешивали, все разлетается среди своих
Грабля• 10 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Вчера на окко по 35 с копейками был
Интернет Бродилкин• 10 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Сколько накопила?
Вы ж понимаете что не все старушки так живут и имеют такие Пенсии, обычно у большинства пенсия 2500грн
Вся такая растыкая• 10 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
тю у меня свекровь такая)) ходит вся в рванье и вечно говорит денег нет)) живет в новострое 77кв...это люди такие..уже сказала не позорьте нас купите себе футболки, а то с внуком гуляете стыдно мне
Армейская• 10 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Вчера на окко по 35 с копейками был