Крем для арбуза• Изменено 10 февраля 2022

Вы уже видели эти цены?!Мне реально страшно!Как жить блин?Вообще не жрать?

Масло яготинское за 5 дней + 6 грн, ещё на выходных оно было 61 грн, сейчас 67,70!
Белоцерковское 82% было 54 позавчера, сегодня 60!
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Что большинство начнёт дохнут от голода?
Какого фига происходит вообще?
А как выживать пенсионерам с пенсией 2000??
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да нет, порохоботы, коими 73% нынче называют всех здравомыслящих, предупреждали 73%ных, что головке будет бо-бо не по приколу и конец эпохи бедности наступит неожиданно, вместо с концом бедных) Так что нечего валить с больной головы на здоровую, ешьте теперь. И не расслабляйтесь, это только начало)
Вы не злорадствуйте, вы же с нами)
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот имеено. Я и написала специально для тех дам, которые тут верят в патриотизм и чьи то благие намерения для народа. Все только за бабки и ради них. Я до последнего была за Зе. Но вот то, что происходит последние несколько месяцев, меня разочаровали окончательно. Впервые в жизни мне захотелось переехать в другую страну. Последней каплей стало решение раздачи сматфонов пенсионерам за счет очередного транша. Блин, неужели реально это сейчас так необходимо??? Деньги деть некуда или это пенсионерам в жизни чем-то поможет??
Популизм - он такой)) расчет, что поможет зе на выборах)
В танке• 10 февраля 2022
Ответ дляВаша тьотя
да про вашу методичку все ясно. там і написано, що народ не може сам протестувати, хіба тільки за пєчєнькі госдепу, що всі люди повинні бути за царя і за ссср. і своєї волі у них бути не може.
Вы свою волю с майдана вещаете? Как протест проходит?
Бочка порохУ• 10 февраля 2022
Ответ дляГрабля
А бензин видели?
И еще будет повышение.
Сирожено_пирожено• 10 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Это к адептам Пороха) сейчас прибегут))
Да в моем случае уже все равно к каким из адептов это адресовано, есть результат этого и это не манна небесная.
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
и то, эту работу я нашла по знакомоству, вакансию просто не вывешивали, все разлетается среди своих
Я из Чернигова. Поддержу, у меня 2 вышки. Работы нет. Торгую в инете, чтоб держаться на плаву.
Челюскина• 10 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
тю у меня свекровь такая)) ходит вся в рванье и вечно говорит денег нет)) живет в новострое 77кв...это люди такие..уже сказала не позорьте нас купите себе футболки, а то с внуком гуляете стыдно мне
Моя тетя живет в доме с туалетом на улице)) зять депутат местный, машины, квартиры, она ни в какую не даёт ремонт сделать. Чтобы люди не казали, не завидовали и не сглазили)))
Резвая лошадка• 10 февраля 2022
Авокадо на выходных 110 за кг, вчера 140, а оно в том АТБ точно такое же как на выходных, черри были 58, стали 69, офигели
Экспертиза• 10 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Высшее юридическое, Чернигов, вакансий в городе нет, госслужба занята своими, вот и сижу
Ну ось вчора на підйомнику познайомилася з жінкою з Бобровицького коледжу (це ж недалеко від вас). Не знаю, яка в неї ЗП, але сказала, що кожного року їздить в Буковель.
У вас в Чернігові будуть перевибори депутата. З юридичною освітою можна йти в передвиборчий штаб. Можливо, ваш кандидат переможе і візьме вас на роботу далі.
Мама Чели• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А за кого надо было,за него?У меня многие знакомые за него бежали,и говорили он жизнь хорошей сделает.
если бы вы читали что-то, то знали бы, отчего растут цены
и что такое мировая экономика.
но тогда вы бы и голосовать ходили.
или стоп. вам 70?
Ваша тьотя• 10 февраля 2022
Ответ дляВ танке
я вам уже написала вище, я на майдан не піду, щоб ви насолодились своїм вибором сповна. якщо ви не вмієте сприймати прочитане, не сидіть на форумах і не пишіть маячню. а, ну да, ви ж за гроші пишете. що ж це я.
Челюскина• 10 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Многие мои знакомые перестроилось, открыли новый бизнес и живут не хуже , а то и лучше
Ревнивая жена• 10 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы кушаете бензин? Оно может и неплохо, и себе и машине одна еда) но, большинство то еду предпочитает..
вы прочитали то что написали? У меня в день на бензин уходит 400-600 грн
Печальки.нет• 10 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сколько накопила?
Вы ж понимаете что не все старушки так живут и имеют такие Пенсии, обычно у большинства пенсия 2500грн
Я не считала. А вот помощь получала на похороны, поэтому знаю.
Понимаю, конечно, что не все так живут. Но таких одуванчиков достаточно много, а люди жалеют несчастных...
Сердючка• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Выбрали блин президента,хорошо что я вообще не голосовала.
А это как-то влияет на бюджет вашей семьи?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ого. Что то дорого проезд Вам выходит
Почему дорого. Муж на работу едет метро+ маршрутка. В день 8 грн *4= 32 грн. В месяц 700 грн только на работу.
Сын студент. Едет маршрутка + метро + трамвай, в месяц со сиуденческим около 1000.
Сирожено_пирожено• 10 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Да и я живу не хуже, но сколько мне это стоило нервов и денег, я даже не хочу говорить.
Все проходит и это пройдет...
Мама Чели• 10 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
наверное,нужно вам обьяснить для чего это
чтобы выборы можно было онлайн проводить и референдум.
вам жалко ,что ли?
ДелайКак_Я• 10 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Так купите футболки свекрови,слабо?
В танке• 10 февраля 2022
Ответ дляВаша тьотя
Бред пишете вы, причем в разных постах сами себе противоречите. До побачення
Тень льва• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Вот слуги Коломойского вас этому и научат.
Все таки жизнь прикольная штука, каждому воздаётся по заслугам. Эпоха бидности закончилась ещё в 2019 году.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Ой ,ходите в обычные магазины ,АТБ ,Варус,есть акции .никогда не брала такое масло по 65 гр ,беру по 45 максимум .
Так там и была этикетка из АТБ)
Проработник• 10 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Вот сьранно кризис во всем мире, а виноват Зе (((
Кризис говорите? А бездарное управление страной не при чем? А продать небывалый урожай зерновых за границу, а теперь муку из нашей пшеницы покупать втридорога - это тоже кризис? Кризис во всем мире, но такаго безпредела как у нас в управлении страной нет нигде. Далеко ходить не нужно, последнее нововведение - смартфоны для пенсионеров - а у пенсионеров спросить - неа? - нужны им эти смартфоны? может им есть нечего? эти деньги откуда возьмутся? из бюджета, за счет наших с вами налогов, больше проблем нет в стране? А ну да, выборы же на носу, а рейтинг падает. А велодорожки в Одессе стоимостью больше миллиарда грн., тоже за наши деньги такая необходимость сейчас? Так что кризис кризисом, а тупое правление никто не отменял
220В• 10 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы за пенсионеров беспокоитесь? Не беспокойтесь)
Почему это? Я вынуждена родителям помогать, иначе не представляю, как бы они бедствовали. И не надо тут про субсидии, их отменяют по поводу и без, кроме того даже они не помогают, потому что без лекарств моим просто капец.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2022
ну че, масло как в Европе, 2 евро. Здобулы!
Чумачечая Весна• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
А зелебобіки що кажуть з цього приводу? Нужно просто перестать жрать?
Мама Карло• 10 февраля 2022
Ответ дляФорточка
кстати заметила а атб, что цены стали больше чем в других супермаркетах. например в сельпо, но не на все. такой себе ход вроде атб всегда дешевле и ценам все привыкли, вот и ходим и ходим туда)))
Вот я не хожу в АТБ, вернее не езжу, нет у меня его в пешей доступности и это в городе-миллионнике. Я заказываю он лайн Сильпо, всегда есть акции. Понимаю, что не везде есть Сильпо, но это не к вам, а так, размышления вслух. Масло беру Агромол. 200г-50грн. Отличное, кстати, масло. А с АТБ вы правы, все привыкли, что там дешево, вот и идут туда по привычке, а им после пожара офисного здания его нужно восстановить.
Сердючка• 10 февраля 2022
Ответ дляФорточка
я вообще хлеб обычный в сельпо по 25 покупала, раньше он вроде 16-18 грн был. у меня такое вечатление они войну раздувают по телеку, сейчас цены поднимут, договорятся с Рос. и скажут радуйтесь цены такие а войны не будет)))
Вспомните скандал с Моникой Ливински! Тоже народ отвлекали, - от войны
Сердючка• 10 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Да ну! Это вам так говорят
Уты-фрутик• 10 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
оно не вкусное вообще фуу
Я писала автору, она переживает, что оно подорожало... В Сильпо по акции нормальная цена . И лично мне оно не ’фу’...интересно какое масло покупают фукающие)