Завтра не пью• 10 февраля 2022

Запах на Позняках

Здравствуйте.
Кто знает как с запахами от Энергии или Бортничей?
Ищем квартиру на покупку в Киеве, понравилась на Вишняковской.
Но вот знакомые сказали, что там есть чудо запах...
Когда смотрели квартиру запаха не было.
Действительно ли все так плохо?
Неужели такой масив отбабахали и люди мучаются??
Админко• 10 февраля 2022
сколько бывала там, ни разу не чувствовала запах. и знакомые живут, не жалуются.

Нерадистка Кэт• 10 февраля 2022
Как раз там нет. Чуда запах всегда на кольце возле м.Бориспольская, оно именно туда идёт
Хранительница чешки• 10 февраля 2022
Дествительно мучаются, мы прожили там почти 2 года, переехали на Демеевскую, запах жесть просто, но наверно это индивидуально, многие покупают там и район популярный.
Хранительница чешки• 10 февраля 2022
Уточняю, мы жили не на Вишняковской, а на Драгоманова
Я только за!• 10 февраля 2022
Последние пару лет как то совсем совсем редко бывает запах, раньше часто и к ночи выбросы были(((
Но я ближе к Осокорках правда
ТеодорБастард• 10 февраля 2022
Отвратительная вонь как в окрестностях сельского сортира. И это не мусорный завод, а станция аэрации бздит. Если ветер поворачивается на массив - хана.
ПуГоФФка• 10 февраля 2022
Работа возле М.Вырлица, иногда прилично чувствуется запах...
Главный котик• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Но я ближе к Осокорках правда
Да было в прошлом году часто, особенно летом
Я только за!• 10 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Вот честно не помню, гуляла много летом, часами и запахов не было, может и правда потому что ближе к осокоркам сюда не доходит

Астановитесь• 10 февраля 2022
Знакомые просыпаются утром от этого запаха.
Главный котик• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
До осокорков не дотчгивает
автор Завтра не пью • 10 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Капец... Драгоманова же еще дальше....
ФруктЕщеТот• 10 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Капец... Драгоманова же еще дальше....
Живу возле Эпицентра (Григоренка), запах бывает очень редко, а все ужасы читаю только от людей никогда не живших, а как-то проходивших/проезжавших.
Дикая Роза• 10 февраля 2022
Когда как, бывает воняет, бывает нет
tatyanka86• 10 февраля 2022
когда-то работала возле м.Позняки-вот каждое утро на работу топала и вонь, и вечером в часов так 8 вечера аналогично. Летом утром была на м.Харьковская та же вонь. Не хотелось бы такое ощущать
Уси Пуси• 10 февраля 2022
4 года возили ребенка в школу на м.Харьковская: это же пз**ц какая, почти каждое утро, стояла вонь на участке от м.Позняки в сторону Борисполя.
Я живу на Осокорках, возле Аркадии: периодически и до нас дотягивает амбре 🤮🤢