Гага Газу• 10 февраля 2022
Где вы покупаете обувь 41 размера красивую?
Девочки, у меня 41 размер ноги - 26.5 см. Найти обувь в этой тенденции китайского маломерия стало сложно. Напишите, где вы покупаете обувь - хочется красивые и стильные ботинки на весну.
сЛАдКОежКА• 10 февраля 2022
В Интертоп полно,Ансвер,Ламода и т.д.
С Америки больше не беру,много пролетов и нет возможности вернуть,дорого.
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Шью на заказ,уже который год нашла себе сапожника и шью, если босоножки или балетки я могу найти, то ботинки и сапоги только шью, да дорого (для меня) но и ношу я их не сезон, а по 5- и больше лет. В прошлом году ботильоны заказывала вышло 4 тысячи.
Потому что найти нормальную обувь такого размера что бы она не была похожа на клоунскую очень трудно.
Гага Газу
• 10 февраля 2022
Ответ длявкрации
Покупаю на 6 пм, запос,это Америка, максима Днепропетровск, малибу сайт
Спасибо, 6 пм как доставку оформляете (никогда из-за границы обувь не заказывала, может, конечно, это все просто)
вкрации• 10 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Посмотрите в ютубе ролики или в инете, все есть как регистрироваться и тд, смотрю потом чем выгодней Юкрейн экспрессном или местом уже в Украину
Гага Газу
• 10 февраля 2022
Ответ длявкрации
Спасибо!
Гага Газу
• 10 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
В Интертоп полно,Ансвер,Ламода и т.д.
Спасибо!
Гага Газу
• 10 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
ТОже задумывалась, думаю, что если ’мое’, найдется сапожник.
Гага Газу
• 10 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все европейские марки - респект, экко, геокс, скечерс
Как или где заказываете?
Партизанка• 10 февраля 2022
ТМ Альпина-Славения есть модели до 43 размера
Каприз,Рикер,Ремонте в основном до 42
Вообще многие немецкие ТМ отшивают до 43 женскую обувь
Есть отечественная ТМ Мадам салон,там аж до 44...
Но!
Все нужно примерять,что бы оценить красоту и комфорт
Каприз,Рикер,Ремонте в основном до 42
Но!
Гага Газу
• 10 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
Каприз,Рикер,Ремонте в основном до 42
Но!
Каприз,Рикер,Ремонте в основном до 42
Но!
Спасибо!
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Как или где заказываете?
Я покупаю в Интертопе или заказываю в Инстаграмме, магазин @kapci_dnepr
Гага Газу
• 10 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо!
Гага Газу
• 10 февраля 2022
Ответ дляЕлена-2e06
Есть в Киеве магазин Ellar, покупаю там, и цены нормальные
Спасибо за ответ!)
Обнимашкина• 10 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Я на 6пм взяла уже несколько пар обуви. Доставку оформляю через сервис Новой почты - НПшоппинг, конечно сама доставка недешевая, но в итоге по цене обувь выходит намного дешевле, чем у нас, а качество хорошее, я беру нормальные бренды по распродажам.
Еще можно заказывать на Асос, очень большой выбор вообще всего, обувь есть на широкую ногу, одежда на высокий, низкий рост, на полных и т.п., они в Украину отправляют напрямую, есть бесплатная доставка от 35 или 45 фунтов вроде. Но там качество очень разное бывает, нужно смотреть по брендам.
Еще сайт Спортдирект (тоже Англия как и Асос). Тут можно выбрать больше спортивную обувь и одежду проверенных всем известных брендов. Они также отправляют напрямую в Украину, тут доставка тоже не дешевая, но если брать по скидкам, выходит все равно намного дешевле, чем у нас, даже учитывая дорогую доставку.
Только смотрите, больше чем на 100 евро не заказывайте за один раз, а то налог будет на таможне.
Гага Газу
• 10 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо за такой подробный ответ!!!

Ленивица-красавица• 10 февраля 2022
У меня 42 размер. Мое спасение это Интертоп марка Skechers. Почти все модели большемерят на размер, покупаю 41, как раз на меня. Читаю отзывы, где большемерят, то мое. Довольна, удобные.