После 18• 10 февраля 2022

Шафа издевается над продавцами!!!

Я просто не могу подобрать слов к этому кретинизму со стороны Шафы! Они деактивировали мой аккаунт , якобы я не ответила продажи ( которых по факту и не было ), далее я им писала на протяжении двух месяцев и в ФБ, и в чат на сайте и на их почту с десяток писем и в Инстаграм , они читают но ничего не отвечают . Моего аккаунту было 5 лет и 400 положительных отзывов . Аккаунт я восстановить не могу так как меня тупо игнорируют . Поражает что они читают что до них пытаются достучаться но как-‘будто назло не отвечают , кайфуют от безысходности . Где ещё им можно написать ? Они есть в Вайбере или других мессенджерах ? Или это все бесполезно ?
В танке• 10 февраля 2022
Может хотят, чтоб все сообщения подряд по их мнению оплачивали. Тогда и деактивировать не будут.
Не куру• 10 февраля 2022
Там реально хорошие продажи, чтоб всё это терпеть?
Милашка-оторвашка• 10 февраля 2022
Така дивна площадка, що взагалі… я оплатила ( була в такій ситуації ) і все
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2022
Шафа обалдела. То комиссия, то мгновенное отключение, сейчас ещё и мгновенные ответы как продавца должны быть.
А сами??
Охреневшие.
Lux Aeterna• 10 февраля 2022
там все настолько завалено секондом, что найти что либо нормальное невозможно

ищу на олх и кидстаффе, когда мне что-то надо
Ух_ты_какая_я• 10 февраля 2022
Автор , это конечно наглость с их стороны.
Но может и хорошо, что больше там не находитесь. Только и читаю темы каждый день о проблемах на Шафе
Ух_ты_какая_я• 10 февраля 2022
Ответ дляLux Aeterna

Аналогично!
Из всех площадок, Кидстаф самый адекватный!
Секретница• 10 февраля 2022
Как вы еще там это терпите? )) Ушла с Шафы давно, после первых её задвигов. Там что сайт, что руководство
Каменная Фрося• 10 февраля 2022
Ответ дляLux Aeterna

Я вот в соседней теме написала про джинсы - под видом новой модели с биркой из последней коллекции продала мне вонючий секонд
На заглавном фото джинсы те, что я хотела, по факту пришла другая модель

А вонь??? Это ж капец - висят на балконе
Айпишница• 10 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося

так там же возврат есть
автор После 18 • 10 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тресиле вы просто оплатили те все ссылки и они молча вас восстановили ?
Оловянный_Прагматик• 10 февраля 2022
Вы писали по этому адресу на почту? support@shafa.com.ua мне вроде отвечают более-менее
автор После 18 • 10 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Писала раз десять, ни одного отвеча не получила
автор После 18 • 10 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А как быстро вам отвечают там на письма ?
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Привіт. Куди перейшли?
Оловянный_Прагматик• 10 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Ну смотрите, когда мне присылают письма о том, чтоб продажи отметила, иначе деактивируют, я им на эту почту присылаю доказательства о не продажах, там отказы от получения и т.д. Мне отвечают в течении 2-4 дней. Но я сразу после письма предоставляю доказательства.
Каменная Фрося• 10 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
так там же возврат есть
Так и в объявлении написано, что возврат в течение 14 дней, а она написала в переписке возврата нет
Написала админам, ее заблокировали
На контакт не идет
Гопница-Советчица• 10 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Написала админам, ее заблокировали
На контакт не идет
Если ее заблокировали на шафе , то она уже никак не сможет выйти с Вами на контакт.
Каменная Фрося• 10 февраля 2022
Ну может админы как-то решат в переписке, пока ее объявления неактивны
С админами переписываюсь
Айпишница• 10 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
у нее есть телефон продавца) из накладной нп
Каменная Фрося• 10 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Это как минимум
Плюс вчера после получения я ей писала и высылала фото ее обмана, она читала и не отвечала
Потом пожаловалась админам и сегодня ее заблокировали
Айпишница• 10 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Это как минимум
а у нее акккаунт давнишний или свежак?
Гопница-Советчица• 10 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Это как минимум
Но блокируют они ненадолго.
Гопница-Советчица• 10 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
А смысл? Зачем звонить?
Айпишница• 10 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
А смысл? Зачем звонить?
вайбер)
Гопница-Советчица• 10 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
вайбер)
Хоть вайбер, хоть смс. Вы думате продавец будет с ней общаться? Черный список занесет ее и делов.
Каменная Фрося• 10 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
А админы что, никак не помогут?
Каменная Фрося• 10 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
а у нее акккаунт давнишний или свежак?
Давнишний
Гопница-Советчица• 10 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А админы что, никак не помогут?
помощь Админов , это блокировка на время ее профиль. Они не могут заставить продавца вернуть товар.
Фея_3уровень• 10 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Я такое не наблюдаю.
У меня спрашивают много. Но покупают мало.
Но я плачу комиссию. Даже если человек покупает через другой сайт, а сначала пришёл на шафу и там спросил.

Может Автор лукавит и не оплачивала комиссию.