Фигура мечты• 10 февраля 2022
Личаковское кладбище львов
Подскажите кто был там на экскурсии, где заказывали?
ВундерКИНГ• 10 февраля 2022
Была . не понравилось. я просто не понимаю что это за экскурсия ходить по кладбищу
Гербария• 10 февраля 2022
я очень люблю гулять по этому кладбищу. Очень часто бываю. Экскурсии не разу не брала. На входе можно купить брошюрку
Попадалочка• 10 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Мы когда были в Вероне подслушали экскурсию- оказывается гуляли в центре города возле какой-то достопримечательности , а это старинной полувековое кладбище, очень интересно было послушать
Фигура мечты
• 10 февраля 2022
Ответ дляTatius_ka
можно самостоятелно
можно єкскурсия - идите в администрацию, сразу на входе
Спасибо
Неправдиша• 10 февраля 2022
Когда я была в 11 классе,нас со школы возили на экскурсии во Львов и какого-то лешего туда повезли.Это трэшак конечно.Зачем туда преднамеренно ехать.Ничего там особенного нет.А лазить по кладбище просто так здравомыслящий человек не станет
Фигура мечты
• 10 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Я не спрашивала ваше мнение, оставьте его при себе
Коленная ложечка• 10 февраля 2022
З екскурсією цікавіше, ніж самостійно. Ми колись друзям організували автобусно-пішохідну з заїздом в т.ч. на Личаківський цвинтар, то самі отримали море задоволення: екскурсовод стільки цікавих байок розказав.
Едине, якщо хочете сам цвинтар, я б не радила надто довгу, 2 години надто втомливо. Краще взяти екскурсовода до години і потім самим ще погуляти якщо захочеться.
Фигура мечты
• 10 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо за совет
Светлана_82• 10 февраля 2022
Были, экскурсию заказывали на месте. Советую прийти к открытию, пока мало людей - так полнее прочувствуете атмосферу
Ответ дляНеправдиша
я рада, что Вы - ’здравомыслящий человек’
Фигура мечты
• 10 февраля 2022
Ответ дляСветлана_82
Спасибо
Фигура мечты
• 10 февраля 2022
Ответ дляTatius_ka
автор, закажите еще экскурсию - Золотая подкова Львовщины
Завтра крайний день во Львове, думаю уже не успеем
Фигура мечты
• 10 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А как туда добраться с центра без машины?
На общ.транспорте, с площи рынок идёт трамвай
Застряла• 10 февраля 2022
Из всех достопримечательностей Львова я в наибольшем восторге от кладбища. Хочеться вернуться туда еще. Хотя сначала была тоже настроена скептически.
А кто пишет, что не понравилось, то значит экскурсовод был не профи.
Это не просто кладбище, это история. Я ещё была осенью в солнечный день. Может в дождливую погоду там и не очень...
Фигура мечты
• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
А где экскурсию заказывали, не помните?
Санька-4b93• 10 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Трамвай 1 через площадь Рынок
Застряла• 10 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
А где экскурсию заказывали, не помните?
В центре возле ратуши. Там ещё в здании музея какого то. Автобусная была. Но экскурсоводы могут быть разные ж.
Фигура мечты
• 10 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Мы в прошлом году заказывали на площи экскурсию по подземельям, экскурсовод понравился, но в этом году его уже нет