Мамаша в бигудях• 10 февраля 2022

Подозреваю развод, но не понимаю в чем

Скинет поддельный чек? Может подскажет кто то. С ОЛХ.
Ошеламиссимо• 10 февраля 2022
Не факт. Не отсылайте пока точно деньги на карту не зайдут

LarsonPeterson• 10 февраля 2022
пока нет никакого развода.
вы же сама увидите пршли к вам деньги на карту или не пришли.
Зоя Жорівна• 10 февраля 2022
А за вами никто не следит? Инопланетяне, например?
Бентливуман• 10 февраля 2022
А что вас на этом этапе переписке смутило?
Возможно покупатель имел ввиду, что не хочет олх доставку, а кинет оплату на карту и будет ждать товар
Компас Ижевска• 10 февраля 2022
Пока непонятно) проверяйте карту
Томатико• 10 февраля 2022
Расскажете потом...
Перемелица• 10 февраля 2022
М-да, человек хочет купит по предоплате, значит разводила))
автор Мамаша в бигудях • 10 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Смутило то что она написала через 2 минуты после того как было опубликовано объявление. Странно
Твердая валюта• 10 февраля 2022
А в чем развод? Я на Шафе всегда беру по предоплате, размеры знаю, мозг продавцу не полощу - это типа я мошенник?

Ухахайкина• 10 февраля 2022
А в чем развод, если покупатель готов оплатить на карту?
кнопкодав• 10 февраля 2022
Я тоже хочу купить на олх. Теперь задумалась, как надо написать, чтобы не подозревали...
Дядя Жора• 10 февраля 2022
Очень похоже на разводняк, осторожнее.
Неновая почта• 10 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Т.е. об этом факте вы не посчитали нужным писать в стар-посте?
Котенок аки рысь• 10 февраля 2022
А мені так всі аферисти на ватсап пишуть! Кидають ссилку, перепитують чи в наявності і готові купити. Отак от одразу без питань.
А їм пропоную переписку вести на олх, одразу зникають👍
Перемелица• 10 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Смотря что и по какой цене вы продаёте, я айфон бу зюна олхе за час продала самовывозом, человек 10 сразу написало
Ответ дляУхахайкина
Она написала почти сразу как я выставила объявление, это одежда, она даже ничего не спрашивает))))
Запароленое одеяло• 10 февраля 2022
Сейчас есть развод, что говорят что оплатили и кидают ссылку на липовый сайт привата, мол надо перейти и получить деньги. Развод по типу как с фишингом олх, только с приватом.
Не говорю, что этот тот самый случай, но знайте, что такое есть
Ответ дляЗапароленое одеяло
Наверное оно и есть, ей нужна только карта приватбанка , а у меня монобанк ))))
Барышня_Смольный• 10 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну если будет кидать ссылку на объявление,то развод точно. А вообще да, странно. Обычно,так и работают зеки) с первого объявления)

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2022
Ой, ну поиграйтесь. Будете знать.
Если вы дадите номер карты аж ничего не случится.
Мини-бикини• 10 февраля 2022
Слова ’заинтересована в покупке’ - очень смущают. Покупатели пишут ’хочу купить’
Неновая почта• 10 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну и что? Мне однажды написали ’Понравился ваш зонт’ и купили.
Неновая почта• 10 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Предложите олх-доставку - там пофиг какая карта. А укрпочтой еще и покупатель за доставку платить не будет.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Скажите ей, что товар уже зарезервирован.
Запароленое одеяло• 10 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Говорите, что вам подходит и дайте липовый номер карты, там увидите, что будет отправлять и писать
Добра всем!• 10 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ждите следующего шага. Пока все хорошо
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2022
а що то за ссилка в першому повідомленні?
Бентливуман• 10 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
В смысле? А если это реальный покупатель? Оплатит на липовую карту? Что тогда?
Добра всем!• 10 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Очень похоже на разводняк, осторожнее.
обоснуйте
Неновая почта• 10 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Глупый совет.