Конфиденциальность• 10 февраля 2022

Інтернет-магазин ANSWEAR, как долго вы ждали заказ?

Честно говоря не ожидала от них такого обслуживания за 5600 грн... сколько ждать посылку?
Крапипопка• 10 февраля 2022
Долго, а ещё дольше возврат денег, одно платье не подошло, ждала почти месяц возврат денег😳

Бентливуман• 10 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Да обычно три недели, но всегда четко возвращают
Отмотала своё• 10 февраля 2022
Где-то неделю оба раза
Крапипопка• 10 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Да, вчера вернули)))))))) но это первый мой заказ, реально через 2 недели немного стремно стало, там и платье недешевое было…. Даже писала им, как маньяк🤦‍♀️
Светлана_82• 10 февраля 2022
ну ко мне лоферы из Польши ехали, к примеру, ждала чуть больше недели, вроде
Не стесняюсь• 10 февраля 2022
6-9 дней
Как для заказа из-за границы, то довольно быстро
Жена сына• 10 февраля 2022
Пару недель
КинДза• 10 февраля 2022
до двух недель. возврат денег на 14 день
Бентливуман• 10 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Так они пишут на сайте возрат через 14 дней рабочих
Когда они получили с почты ещё пару дней пока им на склад потом дня три четыре проверка что с товаром все ок
Это как раз неделя + 14 дней рабочих на возврат денег и того 3 недели
Делала возвратов 5 уже, все четко

PORKA• 10 февраля 2022
Пальто вот за неделю приехало. А возвращают деньги недели две. В инсте у них есть профиль. Касательно заказа- возврата отвечают за час буквально.
Бентливуман• 10 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Да поддержка в инста быстрая, отвечают помогают
НЛОша• 10 февраля 2022
До Нового года заказы приезжали где-то за неделю, сейчас у меня получилось 10 дней, заказ в Украине, но еще не приехал. Меня больше опечалило, что на НП теперь только по предоплате можно заказать.