ЖенаАйтишнеГа• 10 февраля 2022

А у меня вот какая новость.газ

Что это значит?
Вся в кредитах• 10 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Видно що ти далека не те що і політиці....а повний нуль і економіці.
Вари краще борщ
О, да вы ещё и в фантазиях, что разбираетесь в политике? И в экономике? и вам никто не должен? Отдавайте уже санитарке телефон, а то скоро в вашем отделении обход, опять на галаперидол посадят
Принцепесочка• 10 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Сколько будет стоить газ?Хоть кто то может сказать ?Сейчас делаем отопление в доме .Тёплые водяные полы газом топить.Может ну его нафиг и ставить электро котел ?
боюсь, на этот вопрос никто не даст сейчас ответа.
но то, что новые газовые и электротарифы нас всех неприятно удивят - факт! и случится это в мае.
Вся в кредитах• 10 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Та тут половина з мізками тіктока....
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 10 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Ну вот вы и перешли на свой язык))) язык типичного избирателя Зеленского)))
Ну ничего, не злитесь, идите посмотрите видосик бубочки и вас попустит)
Принцепесочка• 10 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
ПричЕм здесь Европа,в россии так же измерения тепла.
газ - в кубометрах!
Стриптизерка• 10 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
ОООО подтянулись уже параноики банщики , че так поздно .
И этот заскриньте обязательно)
И жду спасибо: за счет моих ответов, может, норму наберете
А бан - даже и не подумала. Зачем? Каждый зарабатывает как может, сочувствую, что больше ни на что не годитесь
Кили и Манджаро• 10 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Знаю , жалуются что газ разной концентрации бывает с примесями , горит по разному. Может так и разумнее будет
У нас иногда чайник на газовой плите закипает очень долго.
Брызжу ядом• 10 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
73% населения точно на майдане не стояли. В моем кругу кто стоял на майдане - за Зе категорически не голосовали, а кто голосовал за Зе - голосовал за халяву в виде снижения тарифов и зарплаты по 4 килобакса и на Майдане не был.
Считать умеете? 73% от проголосавших, а не от всего населения)) Путем простого подсчета 73 превращается в 37 (а и того меньше)))
Чай не пью, только кофе• 14 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
А холодец ?
Переходим на чёрную икру
Ответ дляБабушка Бетман
когда уже зарплаты будут как европейские
И налоги.
Ответ дляТаПрямТам
:) Некоторые 40 лет по пустыне ходили. А вы уже устали. А мы только начали наш путь :)
Ну не сравнивайте святых и то что уэ нас. Некрасивое сравнении
ТаПрямТам• 14 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та это ирония ) Невеселая такая ирония )
Ответ дляТаПрямТам
Ну, понятно теперь)
Но все равно, сравнение не то.
ТаПрямТам• 14 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну, понятно теперь)
Но все равно, сравнение не то.
О, если что - извините, без подтекста, не хотела ничего неприятного сказать.
Если что, мои далекие предки теоретически тоже могли по той пустыне бродить в поисках лучшей жизни :) Так что без подтекста точно )
Паравозик• 14 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
не заставят)
фактический объём потрблеия будет технично пересчитываться в в киловатт-часы, килокалории и прочие единицы измерений по расчетным формулом, отталкиваясь от калоража сгорания газа по каждому отдельно взятому участку газовой магистрали.
единого тарифа не будет, т.к. эти показатели разнятся по всей стране.
запудрят мозги и запутают так, что концов не найдёшь, а в проигрыше будет только ода сторона - конечный потребитель!
Посмотрим
Принцепесочка• 14 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Посмотрим
в платежку смотрите - там уже давным-давно параллельно с кубами идет перерасчет в другие единицы измерения.
Ответ дляТаПрямТам
Хорошая идея узнать свою родословную. Можно составить гинекологическое 🌴🌴🌴 дерево