Мама фифти цента• Изменено 10 февраля 2022

Лохотрон в Сільпо

Це часто таке буває? Бо якось раніше не звертала увагу. В магазині вказано, що сьогодні «рибний четвер -20%»У продавця запитала на що знижки - отримала відповідь, що на все, де є відмітка «-20». Взяла саме таку продукцію з відмітками. На касі знижки немає. На що розраховано? На те, що людина не буде перевіряти інформацію у чеку? Позвала адміністратора, сказали, що знижки лише на заморожену продукцію. А якого тоді знижки до цінників почіпляли? Просто лохотрон якийсь.
Кубик Рубика• 10 февраля 2022
А,ещё забыла Якутскую,ох они и отжигают по онлайн заказам На Борщаговке нет хорошего Сильпо,к сожалению.

Кондуктор автобуса• 10 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
кольцова галимый раён
Нормальный район.
А вот с грамматикой Вашей надо что-то решать
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Нормальный район.
Не с грамматикой, а с орфографией,хотя и с грамматикой тоже
Обнимашкина• 10 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Да, в Сильпо эти разводняки постоянно… недавно взяла с полки антиперспирант со скидкой. На ценнике 37 грн, пробили за 62. Сказали акция закончилась, ценники не успели поменять. Ну как всегда. Через два дня иду мимо этой полки, они так и стоят по 37 грн. Все никак ценники не сменят, ага…
Плюсуюсь. И я не раз на такое разводилово попадала. Потом, правда, научилась проверять чеки. И сразу же делать возврат. Только жаль времени, а не д енег
Путающаяся• 10 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
На криветки недействует -20
А на словари?
лаМпочка• 10 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
А на словари?
Недействует
Уравнобешенная• 10 февраля 2022
Я в Сильпо всегда перепроверяю цену на кассе, сейчас сплошь и рядом, если есть акция на ценнике, на кассе может быть наоборот. Кассир называет точную цену и тогда уже решаю брать или нет. Но несколько раз попадала
Пушка заряжённая• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Мені запропонували зробити повернення, який зміст влаштовувати скандал?
Они обязаны продать по цене на ценнике
Гороховая• 10 февраля 2022
Ответ дляразмахер
Я ругаюсь в Сильпо каждый раз.
Ещё ни разу цена не соответствоала ценнику.
Ну видимо им нравится возвращать разницу. Хотя, наверное, в большинстве народ не замечает этого
У нас в Сельпо то же самое, ни разу не купила без проблем, всегда ценники перепутаны, под более дорогим товаром дешевая цена, чувствуешь себя всегда обманутым. Редко туда захожу, не люблю его. Видимо, у них такие инструкции, как можно больше на..бать людей.

автор Мама фифти цента • 10 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
А я Вас не ображала. Ви перш ніж когось навчати мови, повчіться вихованості.
Федорино Горе• 10 февраля 2022
автор, я так тоже в прошлую субботу попала-с лавашем, грудинкой и кофе. больше туда не пойду! одно название-потом стоишь на кассе и чувствуешь себя идиотом
Пушка заряжённая• 10 февраля 2022
Ответ дляразмахер
Я ругаюсь в Сильпо каждый раз.
Я купила ерунды на 200 грн, а на кассе мне пробили 650. Потом она мне доказывала, что у меня что-то дорогое в покупках есть, только потом возврат сделала.
А муж бы заплатил. Он никогда не проверяет, что там насчитали
Творю чудеса• 10 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
100%, у нас в Херсоне тоже так. Причем это система такая по сети, я уже уверена. Сперва косили под дурачков, не успели поменять ценник и все такое... Потом я заходила через пару дней и та же картина. Теперь, иногда под настроение, если вижу несоответствие по срокам акций, беру вытягиваю сама ценники и демонстративно выбрасываю их в мусор, это надо видеть глаза администраторов в этот момент. Ругаться бесполезно, просто всегда проверяйте чеки в Сильпо!
Ку-кусик• 10 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Просто говорите админу, что хотите купить товар по ценнику . Я часто на такое натыкаюсь. Возврат не интересует . Однажды особо рупор админ был, сказала что если не вернут разницу в цене -вызываю полицию
Ку-кусик• 10 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Не делайте возврат, просто требуйте вернуть разницу , если заметили после оплаты , либо продать по ценнику
Я нещодавно ще у них по знижці брала лосось у пачці. Було написано 89 грн, а вдома вже побачила, що в чеку 198грн. Подумала, що риба не під тим цінником лежала, а я назву не звіряла. Тепер думаю, що то не випадковість😟
Творю чудеса• 10 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Так у них на ценнике мааааленькими цифирками написано ’до.... какого-там числа’, типа это Вы о своим зрением не дочитали , а так никакого обмана нет, просто поменять не успели ценник.
Обнимашкина• 10 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Спасибо! Я и не знала, не вникала
ЯНаПэПэ• 10 февраля 2022
Ответ дляразмахер
Я ругаюсь в Сильпо каждый раз.
Я хорошо помню цены, и на кассе самообслуживания всегда проверяю, когда пробиваю товар.
Ни разу не было завышенных цен.

размахер• 10 февраля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
100%
Мой бы тоже не проверял.
Я как то взяла вино за 175 грн -на кассе та-дам 699.
пАлАвинкА• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Есть смысл. Раз заявлена скидка - она должна быть предоставлена. Понятие публичная оферта почитайте. Это оно и есть.
С перепою• 10 февраля 2022
а толстолоб маринованный вкусный? кто ел?
размахер• 10 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Ни разу не было завышенных цен.
Значит ваш Сильпо исключение.
Я бываю в 3-х Сильпо, везде одинаковая картина
Ку-кусик• 10 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Это если по акции. А если без акции тоже пишут ?
Не ведите «не успели поменять ценники». Не успели -ваши проблемы. Мне продайте по цене ценника .
пАлАвинкА• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Я їм написала в вайбер. Оператор написала, що знижка на заморожену продукцію окремої категорії. І все. А мене не це цікавить. А те, навіщо вони обдурюють
Так напишите конкретно - какого хрена у вас в магазине стоит знак скидки - если скидки по факту нет. И не давайте съехать с темы.
задумчивая мордочка• 10 февраля 2022
Меня на прошлой неделе Сильпо тоже обманули. Была акции на балык скумбрии. По 300 грн -20% по условиям акции. В итоге клеет мне стикер- цена 339 грн. То есть они подняли в этот день цену, типа акция и забыли ценник поменять
Но ввиду того, что это уже не первый и не второй раз, я позвала администратора. Задолбали намахивать
Творю чудеса• 10 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Без акции, да, согласна, обязаны продать по ценнику, это закон, но там проколы у них реже бывают
Ответ дляпАлАвинкА
Там розмова сліпого з глухим 🤪
Ку-кусик• 10 февраля 2022
Девочки, пишите им на странице в ФБ
задумчивая мордочка• 10 февраля 2022
Сильпо постоянно махлюют. Жулики. Постоянно то ценники на акционные и не акционные товар подменивают, то продают дороже, чем на цене указано.
И последний раз меня просто порвало.
В манго по акции, который по 19 грн подложили ящик другого манго, с другим стикером. С расчетом, что чек кассовый никто не будет проверять. А я всегда проверяю.