ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2022
Странное поведение покупателя. Паниковать ?
Заказала она у меня товар в инсте , отвечала оч быстро и предоплату скинула моментально . Через час я ей отправила товар наложкой , скинула номер ттн но она уже молчит и не отвечает ( сообщения не открывает и не читает хоть и онлайн сидит . Просила перепроверить данные в ттн. Стоит паниковать что она передумала покупать раз час не открывает сообщения но при этом постоянно онлайн в инсте ?
Сама не знаю• 10 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
Это ваша первая продажа? Или у вас нервы ни к черту.
Просто тут хайп ловить
Бутылка с банками• 10 февраля 2022
Я не открываю часто сообщения. Могу просто ленту листать и не видеть или просто не открываю потому что такой я вот человек
не волнуйтесь
ничевока• 10 февраля 2022
Ну, у Вас же есть предоплата, чего паниковать?
Покупатель должен понимать, если даже не прийдет за посылкой, предоплата не возвращаться.
Все возможное Вы сделали
Попипиповна• 10 февраля 2022
А она должна ответить?) Она может и ответить, но посылку не забрать. И что дальше? Повеситесь?
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Просто тут хайп ловить
О чем вы, женщина ? Какой хайп? Я переживаю чтоб она забрала заказ , чтоб я зря не гоняла на почту туда -обратно и впустую товар на катался
СпайдерВумен• 10 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Странное поведение ПРОДАВЦА, вот как тема должна называться.
100%
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляничевока
Все возможное Вы сделали
Очень обрадовалась заказу так как очень нужны деньги , а сейчас плохой месяц для продаж , а она молчит , что наталкивает на мысль что я зря бежала отправлять на почту и придётся обратно бежать забирать . Это ж ненормально не читать сообщения с ттн
Попипиповна• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
не волнуйтесь
От продавцов где заказали товар и Вам ттн скинули тоже специально не открываете ?
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
за оскорбление и хамство
ЛисАпедная• 10 февраля 2022
Ответ дляничевока
Все возможное Вы сделали
Я тоже такой человек.. доедет посылка, открою посмотрю номер
Попипиповна• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
за оскорбление и хамство
А вы опрос создайте, посмотрите, сколько вас такой считают))
Продавец уровень Бог
Бутылка с банками• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А зачем? Если это ттн значит все формальности об оплате, доставке уже улажены. Когда придет посылка придет смс с почты, через ттн я не отслеживаю. Вот тогда то я и прочитаю сообщение, когда буду писать отзыв о том что получила.
ЛисАпедная• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Зачем ей читать номер ТТН? вы посылку дроном отправили, она уже наподлете?
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
А затем чтоб проверить все ли в ттн отправитель указал верно включая номер телефона . Я всегда прошу проверить данные
Оля_с_киркою• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тогда не продавайте. Даже если вы разложитесь на атомы - кто-то да и не заберёт. До этого момента они все душем и заберут 200 проц
Бутылка с банками• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я не проверяю никогда. Продавец сам должен проверять верно ли он указал данные или нет.
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Все нормальные покупатели всегда перепроверяют данные и читают сообщения от продавцов кто реально заинтересован
ЛисАпедная• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А вы не проверяете данные при отправке?
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Вы наверное половину не читаете сообщений
Оля_с_киркою• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нормально. У меня приложение стоит и я вижу раньше чем прод написал
ЛисАпедная• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не знаю такой нормы для покупателей)) здесь в правилах тоже не встречала...данные логично проверить ДО отправки
Марс атакует• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я ненормальная. Не проверяю. Думаю таких большинство. Тем более есть приложение. Зачем мне читать Сообщения с ттн?