размахер• 10 февраля 2022

Опять печаль

Уже год вою здесь что хочу сменить сферу деятельности, ранее смотрела в сторону наращивания ресниц, все просчитала, нашла направление выгоднее, все ещё работаю в бухгалтерии, зарплата небольшая, но мнимая стабильность же.
Недавно пришла новая сотрудница (опытнее, наглее, проворнее), казалось бы, вот он - знак, но встать и уйти сейчас не могу, нет сбережений, у меня аренда квартиры и ребенок школьник.
Вот пришла с работы и опять страдаю, мучаю себя мыслями.
из_под_тишка• 10 февраля 2022
Если вы бухгалтер, может набрать фопов и работать?
автор размахер • 10 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Чтобы набрать ФОПов, надо в этом что-то понимать, а я работаю в сельсовете.
Дама с заначкой• 10 февраля 2022
У нас бухгалтера в сельсовете,дадут фору фоповским….Понимание сельсовета уже не то,как раньше…
Вбигудях• 10 февраля 2022
Ответ дляразмахер
Хммм

Да там участки Вам на шару раздают

Не нойте
Наш сельсовет живет жирно

Экономист в Египте сейчас
И дома выстроили себе все

Воры и коррупционеры
Дама с заначкой• 10 февраля 2022
И по поводу з/п надбавки и премии никто не отменял, а вдруг ресницы вам то же не зайдут? Попробуйте обучаться,у вас график 8-17(пятница 16)?немного времени есть,для освоения новых горизонтов)
автор размахер • 10 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Да, с 8 до 17:00, с понедельника по пятницу, и полтора часа на дорогу в одну сторону.
Дама с заначкой• 10 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Хммм

Да там участки Вам на шару раздают

Не нойте
Наш сельсовет живет жирно

Экономист в Египте сейчас
И дома выстроили себе все

Воры и коррупционеры
У нас то же гл/б Машину смерила,отпуск стабильный(не в Украине),премии,детей в с/с пристроила…
автор размахер • 10 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Хммм

Да там участки Вам на шару раздают

Не нойте
Наш сельсовет живет жирно

Экономист в Египте сейчас
И дома выстроили себе все

Воры и коррупционеры
И много Вы участков ’на шару’ получили?
Дама с заначкой• 10 февраля 2022
Ответ дляразмахер
Пятница же ж до 16 в гос…
автор размахер • 10 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Пятница же ж до 16 в гос…
С какой радости?
Дама с заначкой• 10 февраля 2022
Ответ дляразмахер
С какой радости?
У нас так пн-что 8-17(45 перерыв),и как раз пятница за счёт 15 минут, 8-16-это гос структура)у знакомой в др сельсовете так же
автор размахер • 10 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Если у Вас так, то это не значит что ’все госструктуры в пятницу до 16 работают’.
Дама с заначкой• 10 февраля 2022
Ответ дляразмахер
Ок….
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2022
Так меняйте. Вечерние курсы. А потом набивайте клиентов.