из_под_тишка• 10 февраля 2022

Проезд в Донецк без прописки.

Подскажите, есть ли сейчас возможность попасть в Донецк без донецкой прописки в украинском паспорте? Какой механизм? Или это сейчас нереально?
Тетя из министерства• 10 февраля 2022
Только через штаб здоровое движение

Пописанная парта• 10 февраля 2022
или как вариант сделать адресную справку, но стоит она совсем не мало....
Беззубовна• 10 февраля 2022
Практически не реально.
Файна_зупка• 10 февраля 2022
Если есть связи, кто сделает без вас там адресную справку и передаст вам. Через штаб некоторые умудряются, но то гиблое дело
Скорая помощь• 10 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
Уже не пускают по ним, через Гоптовку так точно
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2022
У нас не пооучилось никак, пофиг что там куча пожилых родственников
Пописанная парта• 10 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
я езжу, а вас не пускают? С октября уже и на Гоптовке по ним можно проезжать, как и по ID паспортам
Беззубовна• 10 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Странно.
На Успенке пропускают. ID паспорт + адресная справка, все норм всегда.
автор из_под_тишка • 10 февраля 2022
Адресная справка - это о фактическом месте проживания в Донецке?

автор из_под_тишка • 10 февраля 2022
Девочки, а наличие там недвижимости может помочь во въезде?
Сигни• 10 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, не поможет, наличие недвижимости без прописки в ней ничего не даёт
автор из_под_тишка • 10 февраля 2022
Ответ дляСигни
Даже если едет собственник недвижимости?
Тетя из министерства• 10 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вам уже написали.Через штаб.
Сигни• 10 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Даже так. Переехали из Луганской области, купили квартиру в Киеве, муж прописался в ней, я нет. Теперь я могу пересекать границу ЛНР, так как у меня есть прописка, а он - нет, хотя квартира записана на него.
автор из_под_тишка • 10 февраля 2022
Всем спасибо за ответы!