Шиворот Навыворот• 10 февраля 2022

Поднятые вверх руки устают за пару секунд

Поделитесь, у кого такое было или подобное. Несколько лет как стала замечать, что когда завязываю хвост или даже просто поднимаю руки вверх, они устают за несколько секунд. Это происходит НЕ всегда и промежуток времени бывает разный. Иногда не устают вообще, а иногда прям тут же. Ощущения похожие на то, будто в зале штангу поднимала или торты тяжёлые несла долго. Думаю что я такая не одна. Кто то выяснил причину?
автор Шиворот Навыворот • 10 февраля 2022
ТорБы*)

Зарядка для хачапури• 10 февраля 2022
мрт делали? это может быть признаком аутоиммунки
Ответ дляЗарядка для хачапури
МРТ головы? Не делала. Какие это могут быть аутоиммунки?
Я тут Живу• 10 февраля 2022
У меня так. Но я просто ничего не делаю.
Сумчатая кошка• 10 февраля 2022
Было так раньше, очень боялась развития миастении. Потом прошло
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
рс, миастения. вряд ли конечно, вероятность крайне мала, но мышечная слабость может быть признаком проблем по неврологии.
Ответ дляЯ тут Живу
А вы ничем не болеете в хронической форме? Вот, пишут про аутоиммунки как вариант...
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ужас (. А куда бежать в первую очередь? МРТ головы? Или это не то
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
это то, но лучше сначала к неврологу, мрт же делают по направлению врача

Ответ дляЗарядка для хачапури
Поняла, спасибо. Кошмар конечно (
РукиМыли?• 10 февраля 2022
У меня АИТ и слабость в руках давно. Но я не делаю мрт
Ответ дляРукиМыли?
А другие симптомы есть у вас?
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А другие симптомы есть у вас?
Слабость по всему телу периодами, когда не лечилась. Слабость в руках такая что крышку не могла с огурцами открутить(
Ждушечка• 10 февраля 2022
У меня такое. Причина думаю в сидячем образе жизни.
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
І у мене. Нічого не роблю.
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо за ответ. Скажите, а лечение в чем заключается? Это обязательно прием препаратов пожизненно?
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
І у мене. Нічого не роблю.
Лечу щитовидка , принимаю витамины, хочу в бассейн бросила курить , ну.... почти не бухаю. Уже пять лет . Поменяла координально образ . И меньше нервничать от переживаний явообще ватная была
Ответ дляРукиМыли?
((( блин
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Почитайте АИТ он не лечится( миллион ауомунных заболеваний . Почитайте по симптоматике

Зупка_цем• 10 февраля 2022
Вы не одна такая точно. Я не знаю свою причину и ничего не делаю. Даже не задумывалась, что это возможно признак заболевания. Думала, что если тренироваться, то такого не будет.
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
А як ви лікуєте щитовидку від АІТ???
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо. Почитаю
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
А як ви лікуєте щитовидку від АІТ???
Как все сейчас сброшу фото
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Как все сейчас сброшу фото

Медицина не знає, як лікувати АІТ.
То що ви приймаєте?
Пацака-задирака• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
координально
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка

Медицина не знає, як лікувати АІТ.
То що ви приймаєте?
Ответ дляЗупка_цем
Пробовали тренировки? Не помогло?
Золотая орда• 10 февраля 2022
Как у вас дела с шеей? Такое может шейный остеохондроз.
УлыбАчка• 10 февраля 2022
Представляю что тогда с вашими ногами когда вы сверху😆😆😆
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
координально
Спасибо технике!)