Шиворот Навыворот• 10 февраля 2022

Поднятые вверх руки устают за пару секунд

Поделитесь, у кого такое было или подобное. Несколько лет как стала замечать, что когда завязываю хвост или даже просто поднимаю руки вверх, они устают за несколько секунд. Это происходит НЕ всегда и промежуток времени бывает разный. Иногда не устают вообще, а иногда прям тут же. Ощущения похожие на то, будто в зале штангу поднимала или торты тяжёлые несла долго. Думаю что я такая не одна. Кто то выяснил причину?
Пацака-задирака• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка

Медицина не знає, як лікувати АІТ.
То що ви приймаєте?
вы серьёзно сейчас?

автор Шиворот Навыворот • 10 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Как у вас дела с шеей? Такое может шейный остеохондроз.
Не знаю... Вроде всё ок. Но надо на обследование, однозначно.
Инфотуфелька• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ужас (. А куда бежать в первую очередь? МРТ головы? Или это не то
Сходите к ветербрологу. Есои он исклбчиттпричину мышцы, суставы, потом пойдёте по остальтным. У меня правая рука вверх еле подымалась, болело , и когда спала сильно отекала, я даже пошевелиит не могла. Я думала, что это я потянула мышцу и очень долго не проходит. потом защемило сильно , и началась сильная болть, только аж потом побежала к врачу.
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо. Схожу
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
фото
Вітаміни, залізо. Анемію поборете, можливо.
АІТ з нами назавжди.
ничевока• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
У меня так. Но я просто ничего не делаю.
И у меня, занавески с детства проблема повесить была
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
вы серьёзно сейчас?
Так, я серйозно. Аутоімунні захворювання взагалі всі медицині непосильні. Лікуються тільки симптоматично.
Инфотуфелька• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо. Схожу
Начните с него . У меня от сколиоза, и сутулости, защемляет правую сторону, я даже и подумать не могла. Мышцы прям окаменели и так защемило что руку на 10 см от низа могла только прднять.

Желаю, что бы по скорее вы нагои причину и устранили ее.
Здоровья нам всем.
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2022
У меня так проявлялась миастения. Через несколько лет добавились и другие симптомы. Если есть толковый врач, то советую проконсультироваться. В моем случае долго не могли найти причину.

Ответ дляИнфотуфелька

Здоровья нам всем.
Спасибо! Взаимно всех благ и здоровья
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А какие добавились симптомы у вас?
Пацака-задирака• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
фото
1. Які гормони, якщо ТТГ в нормі?
2. Без толку.
3. Без коментарів, маячня.
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А какие добавились симптомы у вас?
Когда активно смеялась, то улыбка выглядела неуклюже. Когда стало хуже, то не могла отмыть от плиты грязь и тяжело было мыть голову. Потом пошли ноги .... Но я надеюсь это не про вас. Но нужно быть на чеку. Мне терапевт ставила депрессию. Сама нашла врача платно и через него уже госпитализировали в неврологическое отделение.
Пацака-задирака• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
1. Які гормони, якщо ТТГ в нормі?
2. Без толку.
3. Без коментарів, маячня.
вы о чем вообще??? Какое ттг в норме? Что значит операция без толку??? У меня АИТ. Вы чего-то вообще не в ту степь мелете.
Пластилин_Колец• 10 февраля 2022
Руки слабые, попробуйте месяц упражнений и все будет лучше. Я сама штору вешаю и хватает секунд на 10, потом опускаю и отдыхаю. Эти мышцы не задействованы особо по жизни
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
І у мене АІТ. Всі гормони в нормі. У вас інакше?
Про операцію - ви щось чули про паращитовидні залози? Видалення знімає одні проблеми і створює інші.
Ответ дляПластилин_Колец
Было бы здорово, если бы это оказалась просто физическая слабость из-за малых нагрузок...
Пацака-задирака• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
У меня по другому. И у множества людей по другому. Удаление снимает проблему с АИТ. Люди после удаления прекрасно живут. Вы удалили и у вас проблемы?

Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо за ответ. Буду пробовать докопаться до первопричины
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Ні, я не видалила і не збираюся. Після видалення якраз і треба пити гормони і мінерали пожиттєво.
Пацака-задирака• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
короче, с вами все ясно. вы некомпетентны в теме от слова вообще. зачем так категорично что-то заявлять, если не разбираешься в этом. хотя... это ж советчица
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я знаю все про свою хворобу і шляхів вирішення не бачу, живу з нею.
То що у вас з гормонами, аналізи які? АІТ і тіреотоксикоз чи гіпотериоз можуть бути одночасно, може це вас збиває з толку? Гормони п´єте?
Зупка_цем• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Пробовали тренировки? Не помогло?
Я ленивая. Пробовала. Гораздо лучше себя чувствовала. И не обязательно силовые тренировки. Достаточно лечебной растяжки. Вот настраиваю себя опять начать.
Ответ дляЗупка_цем
Я тоже пытаюсь себя уговорить заниматься хотя бы зарядкой)