Шиворот Навыворот• 10 февраля 2022
Поднятые вверх руки устают за пару секунд
Поделитесь, у кого такое было или подобное. Несколько лет как стала замечать, что когда завязываю хвост или даже просто поднимаю руки вверх, они устают за несколько секунд. Это происходит НЕ всегда и промежуток времени бывает разный. Иногда не устают вообще, а иногда прям тут же. Ощущения похожие на то, будто в зале штангу поднимала или торты тяжёлые несла долго. Думаю что я такая не одна. Кто то выяснил причину?
Шиворот Навыворот
• 10 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
мрт делали? это может быть признаком аутоиммунки
МРТ головы? Не делала. Какие это могут быть аутоиммунки?
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
рс, миастения. вряд ли конечно, вероятность крайне мала, но мышечная слабость может быть признаком проблем по неврологии.
Шиворот Навыворот
• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
У меня так. Но я просто ничего не делаю.
А вы ничем не болеете в хронической форме? Вот, пишут про аутоиммунки как вариант...
Шиворот Навыворот
• 10 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ужас (. А куда бежать в первую очередь? МРТ головы? Или это не то
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
это то, но лучше сначала к неврологу, мрт же делают по направлению врача
Шиворот Навыворот
• 10 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Поняла, спасибо. Кошмар конечно (
Шиворот Навыворот
• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
У меня АИТ и слабость в руках давно. Но я не делаю мрт
А другие симптомы есть у вас?
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А другие симптомы есть у вас?
Слабость по всему телу периодами, когда не лечилась. Слабость в руках такая что крышку не могла с огурцами открутить(
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
І у мене. Нічого не роблю.
Шиворот Навыворот
• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо за ответ. Скажите, а лечение в чем заключается? Это обязательно прием препаратов пожизненно?
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
І у мене. Нічого не роблю.
Лечу щитовидка , принимаю витамины, хочу в бассейн бросила курить , ну.... почти не бухаю. Уже пять лет . Поменяла координально образ . И меньше нервничать от переживаний явообще ватная была
Шиворот Навыворот
• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
((( блин
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Почитайте АИТ он не лечится( миллион ауомунных заболеваний . Почитайте по симптоматике
Зупка_цем• 10 февраля 2022
Вы не одна такая точно. Я не знаю свою причину и ничего не делаю. Даже не задумывалась, что это возможно признак заболевания. Думала, что если тренироваться, то такого не будет.
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
А як ви лікуєте щитовидку від АІТ???
Шиворот Навыворот
• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо. Почитаю
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
А як ви лікуєте щитовидку від АІТ???
Как все сейчас сброшу фото
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Как все сейчас сброшу фото
Медицина не знає, як лікувати АІТ.
То що ви приймаєте?
Пацака-задирака• 10 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
координально
РукиМыли?• 10 февраля 2022
Шиворот Навыворот
• 10 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Пробовали тренировки? Не помогло?