Анонимушка• 10 февраля 2022
Долго не проходит коньюктивит((
Капаю глаза 5 день, а гной(простите за подробности) никуда не исчезает(
У кого нибудь такое было, в чем причина? Может время нужно, просто глаз выглядит хуже, чем до лечения. Поменяла 2 вида капель.
Айпишница• 10 февраля 2022
я тут недавно темку создавала, что лечусь неделю и не помогает. А через 1,5 свалилась с чем-то типа короны
ПодругаМужа• 10 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Флоксал, Тобрекс
Тогда вам к врачу, если уж эти капли не помогли. Конъюнктивиты разные бывают, соответственно и лечение разное. Обьязательно завтра найдите возможность попасть к врачу,так как впереди выходные. Будьте здоровы
ВундерКИНГ• 10 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Флоксал, Тобрекс
а чего не идете к офтальмологу?
может уже проблема глубже ушла пока самолечились
Анонимушка
• 10 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
а чего не идете к офтальмологу?
Так врач эти капли и назначил
Анонимушка
• 10 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может с носом что-то у вас
Да вроде все ок, нос как нос.
Видимо, придется идти к другому доктору(
ВундерКИНГ• 10 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Так врач эти капли и назначил
что за врач? из поликлиники? или стационара? может вам надуло что с ветром? у сотрудника так было, он не заметил когда именно попало, но поехал по скорой там нашли и достали
Анонимушка
• 10 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Большое спасибо, у врача уже была(
Анонимушка
• 10 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Поликлиника. Врач смотрел и ничего не нашел.
Придется искать другого
Гербария• 10 февраля 2022
Смените врача и сходите к другому обязательно.
Может Тобрадекс надо бы, он дексаметазоном.
Манька Галченок• 10 февраля 2022
Ответ дляГербария
С каких это пор дексаметазон нужен при гное?
Гербария• 10 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Он же не на гной, а на отек сработать должен. Если есть гной, то есть и отек. Я предположила, не утверждаю.
Манька Галченок• 10 февраля 2022
Ответ дляГербария
А ничего ,что в инструкции к глазным капелям дексометазон противопоказанием есть острая бактериальная инфекция ? Почитали б сначала ,прежде чем предполагать.
Гербария• 10 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Мне и ребёнку назначали. Автора отправила к врачу, а не назначение пишу. Так что без наездов, пожалуйста.
Манька Галченок• 10 февраля 2022
Ответ дляГербария
Я и не наезжаю. Но назначения Вашему ребёнку ,не означают ,что подойдёт в случае автора. Тут единственным советом, адекватным ,может быть повторное посещение врача или консультация другого врача ,для второго мнения ,
Гербария• 10 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Как раз с наездом ответы!
Так я и написала сменить и идти к врачу. Или вы только по избранным предложениям и словам читаете. Надо все!!!
Каменная Фрося• 10 февраля 2022
У конъюнктивита может быть бактериальная или вирусная природа. И нужно понять какая.