Жирафовое варьенье• 10 февраля 2022

Рвота желчью

Рвота желчью у родственницы позавчера, сегодня водой. Тошнит. Что это может быть?
N-natasha• 10 февраля 2022
Было такое в детстве, прошло…не знаю что это было

А я на шпагате• 10 февраля 2022
А у врача спросить? Что,мля,за мода в интернете спрашивать?
В танке• 10 февраля 2022
У меня так было недавно, мигрень. Но у меня каждая мигрень чтоб закончилась, надо вызвать рвоту. Ну, или, отравление у нее
Зупка_цем• 10 февраля 2022
Все что угодно. Начиная с кишечной непроходимости и до...
Скелет дыни• 10 февраля 2022
Рвота желчью-это значит желчь попала в желудок. А её там не должно быть.
Україна понад усе!• 10 февраля 2022
Гастроентеролог должен помочь
Надувная пыль• 10 февраля 2022
У меня было три недели назад потом температура 38 один день,и три дня ломок как при грипе,что это было не поняла(

Ухахайкина• 11 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Это был ковид , так же неделю назад начался , с жуткой рвоты, темп 38,5 и гол.боли и всего телв
Укол церукал противорвотный
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 февраля 2022
Вчера у 5-летнего ребенка началось. С 7 утра рвота, весь день рвота с перерывами на сон весь день (вырвало даже после смекты и после атоксил-геля). Когда нечем уже было рыгать (воду давала по чайной ложке раз в 5 минут), то три раза рыгал желчью. Температура ближе к ночи поднялась до 38,7 (весь день не было температуры). К врачу сегодня, послушаю что скажет. Правда не знаю как я поведу ребенка в поликлинику в таком состоянии, надеюсь что когда проснется ему получше станет.
С позавчерашнего дня ничего не ел, на ночь попросил варёное яичко и всё.